Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мельница - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p)
Дата: 16 августа 2014

Мельница - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p)

Оригинальное название: Мельница - Нашествие 2014
Год выпуска: 2014
Жанр: Рок
Выпущено: Россия, Сайт «Наше радио»
Исполнитель: Мельница, Наталья О’Шей, Алексей Орлов, Алексей Кожанов, Дмитрий Фролов, Сергей Вишняков, Дмитрий Каргин

О концерте:
«Мельница» - уникальная в своем роде группа, широко известная как в нашей стране, так и за рубежом, настоящее явление в современной музыке. Была образована в 1999 года в Москве музыкантами распавшейся группы «Тиль Уленшпигель». «Мельница» придерживается жанра фолк-рок и акустический фолк, исполняет акустическую и электроакустическую музыку. Музыкальные инструменты, используемые в группе, ласкают слух и греют душу. Это и виолончель, и арфа, и жалейка, и флейта, и орган, и мандолина, не говоря уже о традиционных гитарах и ударниках. Тексты песен основываются на былинах, древних сказаниях, балладах славянских, скандинавских, кельтских народов. Идейной вдохновительницей, лидером, автором большинства песен и музыки, а также незаменимой вокалисткой группы «Мельница» является Хелависа ( Наталья О’Шей). Это яркая неординарная личность, обладающая незаурядным талантом поэтессы, композитора, певицы. Хелависе удается непостижимым образом сочетать научную деятельность (она лингвист, знает много иностранных языков, является кандидатом наук, научным сотрудником МГУ) с ролью вокалистки в «Мельнице» и еще в двух группах, а так же с успешной сольной карьерой. Концерты группы «Мельница» всегда проходят при полных залах, на них царит лирическая атмосфера душевного тепла и взаимопонимания слушателей и исполнителей. Народные фольклорные напевы, нежные переливы музыкальных инструментов проникают в самые сокровенные уголки человеческой души, не оставляя равнодушным абсолютно никого.

1. Intro
2. Оборотень
3. Волкодав
4. Поезд на Мемфис
5. Гори, Москва!
6. Мора

Качество: WEBRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 2762 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 709 МБ
Продолжительность: 00:33:30
Язык: Русский

Мельница - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p)Мельница - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p)Мельница - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p)




Смотрите также:
  • Пелагея - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p)
  • Казис Борута. Мельница Балтарагиса (Аудиокнига)
  • Александр Бушков - Чертова мельница (аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мельница - Нашествие 2014 (2014) WEBRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?