Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
BBC: Акулы (2 серии из 2) / BBC: Sharks (2002) DVDRip
Дата: 14 августа 2014

BBC: Акулы (2 серии из 2) / BBC: Sharks (2002) DVDRip

Название: BBC: Акулы
Оригинальное название: BBC: Sharks
Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный, научно-познавательный, природа, океанология, зоология
Выпущено: Великобритания, BBC
Режиссер: Питер Бассет, Майкл Брайт, Нил Найтингейл, Лиззи Бивик

О фильме:
Пожалуй, одной из самых опасных для здоровья и жизни профессий является работа с акулами – агрессивными морскими хищниками. Тем более удивительно, что кто-то добровольно может посвятить этому занятию всю свою жизнь. В фильме показаны интервью людей, чьи повседневные будни напрямую связаны с постоянным риском. Так, например, существуют такие профессии, как акулий ветеринар, или даже акулий полицейский. Для большинства людей подобная работа может показаться дикой и безрассудной, но эти отважные ребята считают иначе. С их помощью зрители смогут познакомиться с грозными хищниками настолько близко, насколько это вообще возможно для человека.

Коллекция из 2 фильмов:
1. В компании акул / Swimming With Sharks
Вряд ли кто-то будет спорить, что работа с акулами — одно из самых опасных увлечений в мире. И уж, конечно, сомнительно, что кто-то способен посвятить этому всю свою жизнь. Однако в программе «В компании акул» вы увидите людей, чьи понятия о повседневной работе выходят за рамки нашего понимания. «Акулий полицейский», «акулий ветеринар» — это реально существующие профессии. И если для нас их названия звучат дико, и даже легкий холодок пробегает по спине об одном только упоминании гигантских хищников, то для самих любителей акул это так же естественно, как пекарю быть пекарем, а строителю — строителем. Каждый день они проводят в обществе хищников и с уверенностью могут сказать, как и в каких случаях следует вести себя с большими белыми акулами. И это не удивительно — ведь малейшая ошибка может привести к самым ужасным последствиям. В обществе этих удивительных и отважных людей мы познакомимся с большими белыми акулами настолько близко, насколько это вообще возможно. Ведь кто, как не эти смельчаки, сможет рассказать нам обо всех тайнах и особенностях этих опасных хищников.

2. Поле битвы: Акулы / Shark Battlefield
Подводные лодки (или субмарины) — одно из самых грозных видов современного оружия. Бесшумные и практически невидимые, они выбирают «жертву», у которой не остаётся шансов на спасение. Однако залог успеха этой боевой машины — слаженная работа десятков человек. В то время как самый грозный подводный охотник нашей планеты, акула, справляется со всем этим в одиночку. Новый документальный фильм ВВС покажет, насколько схожи действия подводных лодок и акул — этих бескомпромиссных убийц, созданных самой природой. Акулы также рассчитывают время и место нападения, долго выслеживают добычу, а затем наносят неотразимый молниеносный удар.

Видео: XviD, ~ 2400 Кбит/с, 720x576
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 2.18 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:49:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

BBC: Акулы (2 серии из 2) / BBC: Sharks (2002) DVDRipBBC: Акулы (2 серии из 2) / BBC: Sharks (2002) DVDRipBBC: Акулы (2 серии из 2) / BBC: Sharks (2002) DVDRip




Смотрите также:
  • Добыча - человек (Акулы-убийцы) / Human Prey (Killer Sharks) (2008) SATRip
  • Акулы перед судом / Sharks on Trial (2005) SATRip
  • National Geographic. В поисках акул. Самые большие челюсти / Shark men. Gre ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе BBC: Акулы (2 серии из 2) / BBC: Sharks (2002) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?