Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Hee-SoftPack 3.12.2 (Обновления на 09.08.2014)RUS
Дата: 13 августа 2014

 Hee-SoftPack 3.12.2 (Обновления на 09.08.2014)RUS

Hee-SoftPack v.3 - это гибрид сборника программ и программы для ежедневного обновления установленного софта. Подойдет для использования как на домашнем компьютере / ноутбуке, так и на работе. Программа имеет обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все
сферы деятельности. Теперь поподробнее:

Хороший инструмент для своевременного обновления софта
Отличительной чертой программы является то, что её можно ЕЖЕДНЕВНО использовать в качестве "обновляльщика" установленного софта.
Программа отслеживает выход новых версий и сообщает пользователю о доступности обновления для какой либо программы.

Все обновления Вы можете загружать вручную, а можете настроить автоматическую загрузку и установку обновлений.

При загрузке программ, Hee-SoftPack учитывает особенности Вашей ОС (32 бита или 64), поэтому загружает только совместимые файлы. Программа хранит настройки в реестре, что позволяет при использовании программы с флешки, настроить её индивидуально для каждого ПК.

Тем, кому удобнее хранить файлы программ на флэшке в одной папке, понравится функция автообновления содержимого папки. Вы можете сохранить комплект программ в одну или несколько папок, и спустя время обновлять их содержимое в "один клик".

Полезным является и то, что программа предоставляет возможность ознакомится со списком последних изменений в той или иной программе. Для этого служит страница "Что нового" в окне с описанием программы. Ежедневный запуск программы позволит Вам иметь только свежий софт.
Удобный сборник программы с возможностью индивидуальной настройки
Весь загруженный софт вместе с программой Вы с легкостью можете записать на флешку (или диск), и использовать программу в качестве сборника. Для создания индивидуального сборника достаточно:
1. Загрузить весь интересующий софт.
2. Убрать из списка не нужные Вам программы (сделать индивидуальные настройки).
3. Записать Hee-SoftPack на диск или флешку.
4. Готово!
Также Вы можете создать собственный скин для своего сборника.
По сравнению с другими сборниками
1. Hee-SoftPack при запуске всегда сообщит о наличии обновлений.
2. Сборник записанный на флэшку можно динамически обновлять. Т.е. Вы можете обновить базу каталога и загрузить новые версии программ прямо на USB флэшку/диск.
3. Возможность ежедневно загружать обновления для программ.
4. Вы выбираете только тот софт, который нужен именно Вам. И ничего лишнего.
Сводная информация о Hee-SoftPack
1. Программу можно использовать не только у себя дома, но и на работе. Поскольку в состав каталога входят лицензионные версии программ. А домашние пользователи могут воспользоваться «лекарствами». В связи с этим он является серьезным подспорьем всем, начиная с простых пользователей и заканчивая системными администраторами.
2. Программа сообщит о выходе новых версий.
3. Возможность гибкой настройки автоматической загрузки и установки обновлений.
4. Возможность перед загрузкой обновления для какого либо софта ознакомится со списокм "Что нового".
5. Возможность индивидуальной настройки программы для каждого ПК (при использовании с флешки).
6. Не менее важным является и то, что Вы вправе сами выбирать какой софт нужен именно Вам. В других сборниках имеется фиксированный набор программ, общий объемом которых достигает 10 ГБ (а то и больше). Хоть Вам и нужна лишь четверть, все равно придется качать всё. С Hee-SoftPack всё иначе – Вы сами выбираете какой именно софт Вам необходим, прежде чем загрузить его. Тем самым Вы экономите свое время и трафик.
7. При работе с ПО, Hee-SoftPack учитывает особенности Вашей операционной системы, включая разрядность (32 или 64 бит). Поэтому Вы можете быть уверены, что устанавливаемое ПО совместимо с Вашей ОС.
8. Еще немаловажной особенностью является то, что Hee-SoftPack предоставляет набор инструментов для создания собственной сборки программ. С помощью них Вы можете весь необходимый Вам софт собрать в один сборник и подстроить его под себя.
9. Возможность динамически обновлять записанный на флешку сборник.
10. Программа поддерживает как тихую (автоматическую) установку, так и самостоятельную (ручную).
11. И напоследок можно сказать, что Hee-SoftPack’у есть чем занять Ваш досуг между установкой и обновлением программ. Ведь в программе имеется новостной модуль, в котором Вы можете ознакомиться со свежими новостями из мира игр, технологий, интернета и софта. Тем самым совместить приятное с полезным.

Наличие гибких настроек и поддержка скинов делает использование Hee-SoftPack более удобным и интересным. Неважно для каких задач Вы начнете пользоваться Hee-SoftPack’ом – можно сказать с уверенность, что он окажется для вас полезным.


Название Сборник программ - Hee-SoftPack v3.12.2 (Обновления на 09.08.2014)
Разработчик: HeeByte
Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP (SP2) x86/x64 - Windows 8.1 x86/x64
Язык интерфейса: Rus
Таблетка: Не требуется
Архив Rar размер: 127.26 MB +5% для востановления

Скачать Hee-SoftPack 3.12.2 (Обновления на 09.08.2014)RUS



Смотрите также:
  • Hee-SoftPack v.3.11.1 Обновления на 18.05.2014
  • Hee-SoftPack v.3.9.1 Обновления на 09.11.2013
  • Hee-SoftPack v.3.3.3.54 Light (Обновления на 22.12.2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Hee-SoftPack 3.12.2 (Обновления на 09.08.2014)RUS мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?