Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Daum PotPlayer 1.6.49479 (х86/х64)
Дата: 13 августа 2014

Daum PotPlayer 1.6.49479 (х86/х64)

Daum PotPlayer мультимедийный проигрыватель аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Программа имеет очень приятный дизайн, прозрачность главного окна можно настраивать, для этого надо крутить бегунок справа вверху, вы сможете переназначать горячие клавиши, записывать звук из видео, также можно подключать дополнительные плагины DSP, поддерживается и смена внешнего вида ( дополнительные темы возможно найти в сети Интернет ). PotPlayer обладает не малым количеством возможностей с помощью которых можно значительно улучшить качество проигрываемого видео, работать с субтитрами также возможно.

Возможности Daum PotPlayer:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Поддержка воспроизведения TV-каналов
Создание скриншотов и захват видео
Поддержка смены скинов, логотипа, цветовой темы

Изменения в версии 1.6.49479
+ Add external audio folder function
- Fixed an issue that can't show subtitle with Haali and madVR Renderer
- Fixed an issue that subtitle searching function did not work in certain system
- Fixed an issue that can not play some MP4 files

Daum PotPlayer 1.6.49479 (х86/х64)


Год выпуска: 2014
OC: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 40 Мб

Скачать Daum PotPlayer 1.6.49479 (х86/х64)



Смотрите также:
  • Daum PotPlayer 1.6.49479 Rus Portable
  • Daum PotPlayer v.1.5.38562 (2013/Rus/Eng)
  • Daum PotPlayer 1.5.35161 x86 Rus by SamLab + Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Daum PotPlayer 1.6.49479 (х86/х64) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?