Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Кто учил тебя водить? / And Who Taught You to Drive? (2012) DVB
Дата: 3 августа 2014

Кто учил тебя водить? / And Who Taught You to Drive? (2012) DVB

Название: Кто учил тебя водить?
Оригинальное название: And Who Taught You to Drive?
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Выпущено: Германия, Kloos & Co. Medien GmbH, Bayerischer Rundfunk (BR), Arte
Режиссер: Андреа Ти

О фильме:
Документальная комедия о ценности культурных разногласий. Управлять автомобилем в мегаполисе — занятие само по себе нервное. А представьте себе, что вы застряли не в московской пробке, а пытаетесь пробраться сквозь плотную автомобильную толпу в Мумбае или прочно застряли на подъездах к Токио. Немецкая девушка, переехавшая в Индию из Германии, американец, живущий в Токио, и кореец из Баварии столкнулись с одинаковой проблемой: чтобы водить автомобиль в чужой стране, нужно заново сдавать на права. Уроки вождения становятся уроками жизни, благодаря которым герои узнают, что для освоения искусства управления транспортным средством на другом конце Земли одними лишь знаниями правил дорожного движения не обойтись.

Качество: DVB
Видео: MPEG-2, 2448 Кбит/с, 720x576@768x576
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.59 ГБ
Продолжительность: 01:24:17
Перевод: Профессиональный двухголосый

Кто учил тебя водить? / And Who Taught You to Drive? (2012) DVBКто учил тебя водить? / And Who Taught You to Drive? (2012) DVBКто учил тебя водить? / And Who Taught You to Drive? (2012) DVB





Смотрите также:
  • Громаковский Алексей - Я не умею водить (2-е издание) (2013)
  • Техобслуживание и уход за автомобилем. Как сделать, чтобы машина жила долго
  • Водительские права / License to Drive (1988/Blu-Ray Remux/1080p)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Кто учил тебя водить? / And Who Taught You to Drive? (2012) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?