Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Babylon 10.0.2 r(15) Final
Дата: 31 июля 2014

Babylon 10.0.2 r(15) Final

Babylon словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто - после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие.

25 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-переводчик слов и словосочетаний в один клик. Позволяет переводить с английского языка на 50 языков мира, туда и обратно. Не перегружен лишними определениями, а моментально приводит значения слова в порядке его употребления, так точно, что порой создается впечатление, что в этом участвовал сам лингвист- носитель языка. Управляется предельно просто, c помощью позиционирования на слове и нажатия "горячих клавиш". Включает в себя английские тематические и толковые словари и возможность перевода мер из одной системы в другую. Имеет различные языковые регулируемые движки для озвучивания слов. При доступе в интернет, программа позволяет получать курсы текущих валют и при необходимости дополнительные значения перевода, используя огромные базами данных, сосредоточенные в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и прочих, всего 1600 различных глоссариев. Рекомендуется для прямого профессионального и домашнего использования или совместно с машинами-переводчиками типа PROMT, Socrat и других.

Babylon 10.0.2 r(15) Final


Год: 2014
ОC: Windows® XP|Vista|7|8
Язык: МL|Русский
Лекарство: patch
Размер: 11 Mb

Скачать Babylon 10.0.2 r(15) Final



Смотрите также:
  • ABBYY Lingvo х3 Multilingual Plus 12 v.14.0.0.715 (2013/Rus)
  • ABBYY Lingvo х5 «20 языков» Professional v.15.0.779.0 Portable (2013/RUS/MU ...
  • Babylon Pro 10.0.1 (r14)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Babylon 10.0.2 r(15) Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?