Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Голышом по белу свету.Путешествие в Пиренеи / Objectif Pyrenees (2013) DVB
Дата: 30 июля 2014

Голышом по белу свету.Путешествие в Пиренеи / Objectif Pyrenees (2013) DVB

Год выпуска: 2013
Страна: Франция
Жанр: документальный, путешествия
Продолжительность: ~00:52:00
Перевод: Субтитры (перевод И. Рыбкиной, Eclair Group)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Нэнс Томасси / Nans Thomassey, Гийом Мутон / Guillaume Mouton, Шарлен Гравель / Charlene Gravel

Описание:
Французский документальный цикл, премьера которого состоялась на канале France 5 26 июля 2012 года. В нем принимают участие два друга – молодые экологи, выпускники Национального института прикладных наук в Тулузе - Nans (Nans Thomassey) и Mouts (Guillaume Mouton), которые отправляются в путешествия к поставленной цели, начиная буквально с нуля – т.е. голышом.
Их задача: не имея денег и средств к существованию достичь местности за сотни километров от места старта, раздобыв по пути одежду, еду, кров или укрытие на ночь и в непогоду, а также средства передвижения. Благодаря щедрости людей, коммуникабельности и веселому настроению они преодолевают все препятствия на пути к осуществлению своей мечты, будь то посещение Лурда или полет на воздушном шаре.

У них с собой только нож и три цифровых видеокамеры, которыми они сами запечатлевают свое путешествие. Их похождения, совершенные в 2011 году, помогла отредактировать и смонтировать для телепоказа Шарлен Гравель.

Детская мечта парней: увидеть дикого медведя. И они отправляются на его поиски.

Доп. информация: запись со спутника (канал TV5MONDE).

Качество: DVB
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG Video 2, 720x576@1024x576 (16:9), 25 fps, ~3121 kbps avg
Аудио: Французский (48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg)
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые)
Размер:1.6 Gb

Голышом по белу свету.Путешествие в Пиренеи / Objectif Pyrenees (2013) DVBГолышом по белу свету.Путешествие в Пиренеи / Objectif Pyrenees (2013) DVBГолышом по белу свету.Путешествие в Пиренеи / Objectif Pyrenees (2013) DVB




Смотрите также:
  • Голышом по белу свету. Бельгия / Nus Culottes (2013) DVB
  • Голышом по белу свету. Бретань / Nus Culottes (2013) DVB
  • Голышом по белу свету. Англия / Nus Culottes (2011 - 2012) DVB

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Голышом по белу свету.Путешествие в Пиренеи / Objectif Pyrenees (2013) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?