Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мартин Клунс в поисках последнего лемура / Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar (2012) HDTV (720p)
Дата: 25 июля 2014

Мартин Клунс в поисках последнего лемура / Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar (2012) HDTV (720p)

Название: Мартин Клунс в поисках последнего лемура
Оригинальное название: Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, путешествие, исследование, фауна
Выпущено: США, Buffalo Pictures Ltd
Режиссер: Доминик Озан

О фильме:
Человек постепенно вытеснил лемуров с острова Мадагаскар, что привело к почти полному исчезновению этих удивительных животных. Известный британский актер и ведущий Мартин Клунс отправился на Мадагаскар, чтобы лично узнать, насколько верны прогнозы об исчезновении лемуров. В результате полного уничтожения среды обитания очаровательных существ и охоты на них, семнадцать видов лемуров были полностью истреблены. Мартин отправляется в самые отдаленные уголки острова на поиски этих исчезающих животных. Существует огромное множество разновидностей лемуров, их размеры сильно варьируются: самый маленький лемур весит около 30 грамм, а самая крупная особь достигает 9 килограммов. Индри являются самыми крупными из ныне живущих лемуров. Величина индри достигает 70 см, а вес 12 кг. На вид они похожи на маленьких детей, одетых в костюмчики панды. Мартин встречается со специалистами по охране окружающей среды, борющимися за спасение лемуров на острове. Он также отправляется в парк Иволойна, куда в 1997 году из США были привезены пять лемуров вари, которые были рождены в неволе, в надежде, что они будут спариваться с особями, живущими в природной среде обитания. Ко всеобщей радости, двое из десяти лемуров, рожденных в неволе, и их шесть детенышей полностью адаптировались в дикой среде обитания Мадагаскара.

Качество: HDTV (720p)
Видео: AVC, 4833 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 1.68 ГБ
Продолжительность: 00:45:58
Перевод: Дублированный

Мартин Клунс в поисках последнего лемура / Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar (2012) HDTV (720p)Мартин Клунс в поисках последнего лемура / Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar (2012) HDTV (720p)Мартин Клунс в поисках последнего лемура / Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar (2012) HDTV (720p)




Смотрите также:
  • Блюз лемура / The Lemur Blues song (2012) SATRip
  • Генри Мартин - Английский в Диалогах (Аудиокурс)
  • Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) BDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мартин Клунс в поисках последнего лемура / Martin Clunes: The Lemurs of Madagascar (2012) HDTV (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?