Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Dark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlay
Дата: 23 июля 2014

Dark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlay

Разработчики из FromSoftware дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FromSoftware.

Дата выхода: 25 апреля 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc
Релиз от: Let'sРlay
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, корейский, бразильский (португальский), традиционный китайский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, корейский, бразильский (португальский), традиционный китайский
Версия: 1.04 (update 4)
Тип издания: SteamRip
Таблетка: Присутствует (ALI213|3DM)
Размер: 8,8 GB

Системные требования:
OS: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
Processor: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 14 GB available space
Sound Card: DirectX 9 sound device
Additional Notes: Controller support: Microsoft Xbox 360® Controller for Windows® (or equivalent) recommended

Особенности:
Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры
Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.

Дополнения:
Специальное предложение при предзаказе
Ранний доступ к 10 видам оружия и щитов:
Кинжал с черным камнем
Круглый щит с черным камнем
Длинный меч с желтым кварцем
Щит с желтым кварцем
Топор в цепях
Деревянный щит в цепях
Булава гомункула
Деревянный щит гомункула
Посох грешника
Кожаный щит грешника
Также вы получите эти цифровые дополнения:
Оригинальный саундтрек игры (35 треков погрузят вас в увлекательный мир Dark Souls ™ II).
Официальный артбук Dark Souls ™ II (эскизы, персонажи и противники) в формате PDF
Полный цифровой комикс Dark Souls II, созданный Робом Уильямсом и Энди Эвингтоном с рисунками Саймона Колеби
Season Pass
Crown of the Sunken King
Отправляйтесь на поиски короны, которую некогда носил король Дранглика Вендрик. Выполняя это опасное задание, вы попадете в совершенно иной мир вселенной Dark Souls II™, где над глубокими пещерами высятся величественные пирамиды. Рассказывают, что древние короны погребены на самом дне этих пещер, в которые никогда не проникал свет солнца. Разумеется, что такая ценная вещь просто не может лежать просто так без охраны. Обретите корону, хранящую в себе силу древних повелителей.

Особенности релиза:
Dark Souls II
Версия игры: 1.04 / Версия калибровки 1.08 (update 4)
Контент загружен 22 июля 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam
Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

Dark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlayDark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlayDark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlay
Dark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlayDark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlay


Скачать Dark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlay


Смотрите также:
  • Dark Souls 2 (Update 6 + DLC/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики
  • Dark Souls 2 (Update 5/2014/MULTi10)
  • Dark Souls II (v1.04/2dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Механики

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Dark Souls II (v1.04/1dlc/2014/RUS/MULTI) SteamRip Let'sРlay мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?