Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Коптилка на скорую руку (2014)
Дата: 20 июля 2014

Коптилка на скорую руку (2014)
Информация о фильме
Название : Коптилка на скорую руку
Год выпуска : 2014
Жанр :Обучающее видео

О фильме:
Когда рассказываю друзьям,что коптил рыбу,многие спрашивают:Где коптилку купил? Сколько стоит??? Копчу рыбу в обычной кастрюле.Покупаю большую кастрюлю 2-3 евро.На дно кастрюли кладу опилки(можно купить в любом рыболовном магазине).Если опилок нет,то можно положить любые сухие веточки от фруктовых деревьев,эффект будет тот же.
На дно кладу 3-4 камушка,железных брусочка или ещё что либо в этом роде(они нужны,что бы было расстояние между опилками и решёткой с рыбой).На камушки кладу решётку от гриля,обрезанную по размеру кастрюли.?Решётки вообще ничего не стоят.Пройдитесь по берегу водоёма ,где прилила молодёжь,там их много найти можно.Остаётся только помыть и обрезать.
Рыбу перед копчением почистить,выпотрошить и засолить на 2-3 часа.(В Низовьях Волги рыбу перед копчением не потрошат и не чистят.Разводят соль с водой и накачивают рыбе в живот большим шприцем и сразу в коптильню.Когда рыба с икрой,так даже удобней.) Перед копчением рыбу промывают водой и вытирают насухо.Я добавляю в рыбу немного растительного масла,что бы не приставала к решёткам.
Дальше рыбу выкладывают на решётки,кастрюлю закрывают крышкой и ставят на огонь.Копчение длится от 20-ти минут до одного часа,в зависимости от размера рыбы и от вкуса рыбоеда(я люблю,что бы рыба была более сухая,копчу подольше.) Во время копчения несколько раз открываю крышку кастрюли,что бы выпустить пар.Если этого не делать,то рыба получается очень мягкая,но это дело вкуса.
Коптить рыбу можно любую от форели до леща.Попробуйте,не пожалеете!!

Страна: Россия
Длительность: Около 10 мин
Язык: Русский

Файл:
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер: 273.32 Mb

Коптилка на скорую руку (2014)




Смотрите также:
  • Как вялить рыбу (2014) WebRip
  • Как коптить мясо, сало или рыбу. Холодное копчение (2014)
  • Как закоптить рыбу без коптилки (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Коптилка на скорую руку (2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?