Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Александр Ширвиндт. Главная роль (19.07.2014) HDTVRip
Дата: 19 июля 2014

Александр Ширвиндт. Главная роль (19.07.2014) HDTVRip

Название: Александр Ширвиндт. Главная роль
Дата выхода: 19/07/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:49:27

Описание:
19 июля 2014 года 80 лет исполняется народному артисту России, режиссеру, сценаристу, актеру Александру Ширвиндту. Документальный фильм к юбилею руководителя Московского академического театра Сатиры. В основе фильма - многочисленные байки, легенды и слухи об Александре Анатольевиче Ширвиндте. Съемочной группе рассказали всю правду о юбиляре. Ходят слухи, что Ширвиндт добился всего, благодаря "связям" своих родителей…
Близкий друг актера и режиссера Михаил Державин рассказывает о детстве и юности Александра Анатольевича. О школьных годах будущего актера в легендарной 110-й школе города Москвы, в которой его одноклассниками были сын Никиты Хрущева, внуки маршала Буденного… О том, каким наглым был юбиляр и какими были его родители, говорят одноклассники Александра Анатольевича.

Ходят слухи, что Ширвиндт – тиран…
О том, каков талантливый актер и режиссер в повседневной жизни, рассказывают его близкие люди – жена, в прошлом известный архитектор Наталия Николаевна Белоусова, сын, известный телеведущий и продюсер Михаил Ширвиндт, близкие друзья Александра Анатольевича.

Ходят слухи, что Ширвиндт иногда бил своих студентов...
О профессоре Ширвиндте рассказывают выпускники высшего театрального училища имени Щукина, бывшие ученики Александра Ширвиндта, а ныне известные актеры и актрисы. Леонид Ярмольник вспоминает, как во времена учебы вызывал такси для своего преподавателя, чтобы тот не забывал приезжать на занятия. О том, как Александр Анатольевич брал взятки со своих учеников. В качестве взяток выступали плавленые сырки "Дружба".

Примерный отец.
Сын Александра Анатольевича – Михаил Ширвиндт – расскажет о своем "трудном детстве". О том, как в перерывах между "капустниками", съемками в кино и на телевидении, Александр Ширвиндт старался вжиться в роль отца и что из этого получалось.

Каждый из этих и многих других мифов и слухов, в присущей ему ироничной манере, прокомментирует и сам юбиляр. Так какая же главная роль Александра Ширвиндта? Так сложилось, что главных ролей в кино он не сыграл. Роли мужа, отца и деда играть было некогда… Пожалуй, руководитель театра - это и есть его главная роль.

В фильме также принимают участие: Сергей Лавров, Елена Образцова, Дима Билан, Сергей Урсуляк, Михаил Швыдкой, Семён Альтов, Армен Джигарханян, Владимир Зельдин, Михаил Державин с супругой.

Качество: HDTVRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер 579.31 МБ

Александр Ширвиндт. Главная роль (19.07.2014) HDTVRipАлександр Ширвиндт. Главная роль (19.07.2014) HDTVRipАлександр Ширвиндт. Главная роль (19.07.2014) HDTVRip




Смотрите также:
  • Приют комедиантов. Александр Ширвиндт - друг, учитель, собутыльник (2014) S ...
  • Ширвиндт и Державин - Сборник лучших выступлений
  • Ширвиндт и Державин - Избранное (IPTVRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Александр Ширвиндт. Главная роль (19.07.2014) HDTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?