Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Николай Стариков. Видеоблог № 46 (2014) IPTVRip
Дата: 15 июля 2014

Николай Стариков. Видеоблог № 46 (2014) IPTVRip

Название :Николай Стариков. Видеоблог № 46
Год выпуска : 2014
Жанр :Документальный

О фильме:
Очередной выпуск видеоблога целиком посвящен ответам на вопросы жителей Крыма и Севастополя, которые прислали мне столько записок, что я увез домой в буквальном смысле целый мешок вопросов. Я обещал на них ответить – выполняю обещание.

Вопросы и темы выпуска:
Прокомментируйте, пожалуйста, нашумевшее выступление Сергея Кургиняна в Донецке.
Почему сейчас некие гонения на Дугина? И почему он так яро выступает за ввод войск РФ?
Почему нельзя показать правду, о том, что происходит в Новороссии при помощи современных технологий, таких, например, как спутниковые снимки? Собрать конференцию и показать снимки, чтобы было понятно, кто кого бомбит. И таким образом вопрос о правде будет решен.
Как Вы думаете, Донбасс выстоит?
Украина заявила, что после Луганска и Донецка украинская армия придет возвращать Крым. Как, по Вашему мнению, это будет?
Почему, в городах, где максимально высокий уровень жизни (Москва, Питер) рейтинг В.В. Путина ниже, чем в целом по России?
В чем причина такого явления – в западных «демократических» странах при смене Президента курс страны НЕ меняется, а в России и на Украине наоборот – поменялся Президент – поменялся курс?
Каков удельный вес пятой колонны в России?
В чем Вы видите суть борьбы с пятой колонной, с иностранными агентами и предателями России?
У премьер-министра Медведева периодически случаются либерально-демократические приступы (например, как в ситуации с Ливией). Сейчас он объявил о программе приватизации в Крыму. Не приведет ли это к новому раздербаниванию Крымской земли?
Роль Европы и Америки в сегодняшнем кризисе понятна, а какова, по Вашему мнению, роль Китая, который все это время находится в тени?
Скажите, пожалуйста, существует ли «Китайская угроза» для России? Нас пугают, что у Китая есть территориальные претензии к России?
Ваше мнение: Янукович – козырь в рукаве или его политическая карта бита?
Будет ли переход от слов к делу по поводу изменения Конституции России, конкретно, в части национализации ЦБ и возвращения идеологии?
Смогли бы Вы работать Президентом России?

Страна: Россия
Длительность: 00:34:47
Язык: Русский

Файл:
Формат: avi
Качество:IPTVRip
Размер: 380.01 Mb
Видео: mpeg4, yuv420p,1240х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

Николай Стариков. Видеоблог № 46 (2014) IPTVRipНиколай Стариков. Видеоблог № 46 (2014) IPTVRipНиколай Стариков. Видеоблог № 46 (2014) IPTVRip





Смотрите также:
  • Николай Стариков. Видеоблог № 49 (2014) IPTVRip
  • Николай Стариков. Видеоблог № 47 (2014) IPTVRip
  • Николай Стариков. Видеоблог № 45 (2014) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Николай Стариков. Видеоблог № 46 (2014) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?