Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8) / Animal Planet: Treehouse Masters (2013) SATRip
Дата: 12 июля 2014

Дома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8) / Animal Planet: Treehouse Masters (2013) SATRip

Название: Дома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8)
Оригинальное название: Animal Planet: Treehouse Masters
Дата выхода: 2013
Страна: США, Animal Planet
Жанр: Документальный, познавательный
Продолжительность: ~ 44 минуты/выпуск
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)

Описание:
Сейчас дома на деревьях становятся больше, выше и удивительнее, чем когда-либо раньше. Пит Нельсон - строитель домов на деревьях вместе со своей потрясающей командой ездят по всей стране и строят самые невероятные дома на деревьях, воссоединяя людей с природой.

1. Бунгало на заднем дворе
Нашим героям нужно расширять жилище, и они зовут на помощь Пита. Ему пришлось непросто: требования менялись каждый день, но Пит сумел подготовить отличный проект гостевого домика.
2. Клуб под навесом
Имея доходы не ниже деревьев на заднем дворе, семейство приглашает Пита строить домик для тусовок. В нём должна быть терраса для барбекю и гостиная, в которой всем хватит места.
3. Приют уставших душ
Писательница пригласила Пита построить уединённый островок для творчества. Он превратил старый кедр в золочёный терем, полный удивительных диковин.
4. Спа-салон под небесами
Бизнесмен нанял Пита построить первый в мире спа-салон на дереве. Над сантехникой пришлось немало потрудиться, но задумка удалась на славу.
5. Двадцатитонное ранчо на дереве
Пара из Техаса просит Пита построить самый большой дом на дереве — целое ранчо. Благо территория позволяет реализовать идею.
6. Любовь витает в воздухе
Молодая пара просит Пита построить им дом, где они смогут отпраздновать свадьбу и провести медовый месяц: уютное гнёздышко в 75 метрах над землёй
7. Пивная на дереве
Питу заказали построить пивоварню. Он соорудил таверну в деревенском стиле, поставил оборудование — но забираться в пивоварню придётся по верёвке.
8. Ирландский коттедж в кельтском стиле
У ирландского семейства есть прекрасное дерево для маленького дома в кельтском стиле. В проекте Пита даже учтён водораспылитель: в Ирландии влажный климат

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Дома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8) / Animal Planet: Treehouse Masters (2013) SATRipДома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8) / Animal Planet: Treehouse Masters (2013) SATRipДома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8) / Animal Planet: Treehouse Masters (2013) SATRip





Смотрите также:
  • Animal Planet: Самые милые питомцы Америки (1-7 выпуски) / Animal Planet: A ...
  • Как построить дом своими руками за 2 года (2010) DVDRip
  • Строительство дома быстро и дешево

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дома на деревьях (Сезон: 1, Выпуски: 1-8 из 8) / Animal Planet: Treehouse Masters (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?