Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Игра в числа. Вы наглец? / The Numbers Game. Are You a Jerk? (2013) DVB
Дата: 10 июля 2014

Игра в числа. Вы наглец? / The Numbers Game. Are You a Jerk? (2013) DVB

Информация о фильме
Название :Игра в числа
Год выпуска : 2013
Жанр :Документальный

О фильме:
Что если вам скажут, что наглость приносит некоторым лишних 10 тыс долларов? Вы поверите? Верна ли старая поговорка "Хорошие парни не выигрывают"? Правда ли, что бездушные наглецы всегда получают самое лучшее? Приготовьтесь узнать о наглости в цифрах. Мы узнаем, что представляют из себя хороший парень и жуткий негодяй, и выясним плюсы и минусы каждого. Расскажем как чередовать эти роли, чтобы брать от жизни все лучшее.

Страна: Сша
Длительность: 00:21:13
Язык: Русский (перевод NG)

Файл:
Формат: avi
Качество: DVB
Битрейт:1741 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 704*416 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер:392.58 Mb

Игра в числа. Вы наглец? / The Numbers Game. Are You a Jerk? (2013) DVBИгра в числа. Вы наглец? / The Numbers Game. Are You a Jerk? (2013) DVBИгра в числа. Вы наглец? / The Numbers Game. Are You a Jerk? (2013) DVB




Смотрите также:
  • Игра в числа. Вы привлекательны? / The Numbers Game. Are You Desireable? (2 ...
  • Игра в числа: Вы могли бы стать боссом? / The Numbers Game: Could You Be Th ...
  • Игра в числа: Вы суеверны? / The Numbers Game: Are You Superstitious? (2013 ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Игра в числа. Вы наглец? / The Numbers Game. Are You a Jerk? (2013) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?