Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Virtual Dub 1.9.11
Дата: 6 июля 2014

 Virtual Dub 1.9.11

VirtualDub – это программа для захвата и обработки видео для 32 и 64-битных систем Windows (98/ME/NT4/2000/XP/Vista/7), созданный по лицензии GNU GPL. Он устраняет типичные недостатки обычного редактора, например, Adobe Premiere, но в то же самое время работает намного быстрее при редактировании видео. Его способности по обработке пакетов данных, а
также при работе с большим числом файлов в целом поражают, как и то, что файлы можно конвертировать при помощи не менее 1/3 разнообразных видео фильтров, которые только есть в мире. VirtualDub в основном используется для обработки AVI файлов, хотя может считывать (но не записывать) MPEG-1 и некоторые графические изображение (например, GIF, составленный из ряда BMP картинок).

В основные функции VirtualDub входят:
Моментальный вдеозахват:
захват файлов, больше 2 Гб.
легкая запись видеофайлов
Встроены кодаки (можно менять и удалять файлы).
преобразование аудио и видео потоков в файлах
Вырезание и склеивание:
обрезанные файлы сохраняются в исходном виде (без потери качества)
с помощью прямопотокового копирования видео будет переноситься, и соединяться быстрее, без потери качества изображения и займет намного меньше места и времени резка и склеивание по ключевым кадрам.
Конвертация, перекодирование видео

Как запустить: Запустить ярлык и всё

Название VirtualDub
Версия: 1.9.11
Платформа: Windows 98/ME/NT4/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Rus/En
Таблетка: Не требуется/Free
Архив Rar размер: 9.95 Mb MB +5% для востановления

Скачать Virtual Dub 1.9.11



Смотрите также:
  • SolveigMM Video Splitter 3.6.1306.20 Final
  • SolveigMM Video Splitter 3.6.1305.24 Final
  • SolveigMM Video Splitter 3.6.1301.10 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Virtual Dub 1.9.11 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?