Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Бразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014) DVB
Дата: 6 июля 2014

Бразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014) DVB

Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр: документальный, общественно-политический
Продолжительность: (по ~01:40:00)
Перевод: Субтитры (перевод М. Кузиной, К. Семенюк, А. Вижье, Е. Маньен, И. Безлюдной, Eclair Group)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Патрик Боате / Patrick Boitet, Николя Мопье / Nicolas Maupied

Описание:
Ежеквартальные выпуски передачи "Взгляд" производства France 2, посвящены геополитике - распределению и перераспределению сфер влияния различных государств в экономической, политической, социальной и культурной жизни мирового сообщества. Передача выходит на французском телевидении с 2002 года.

Ведущий передачи Этьен Ленар / Etienne Leenhardt совместно с известными журналистами поднимают острые вопросы, из-за чего некоторые передачи даже снимались с эфира, так, например, эфир передачи о вступлении Турции в Евросоюз под давлением тогдашнего президента Франции Жака Ширака был отложен до окончания референдума по Конституции Европейского Союза, состоявшегося 29 мая 2005 года. Октябрьская передача 2011 года под заголовком "Возможно ли еще палестинское государство?" вызвала ожесточенные споры в еврейской общине. А журналист Жиль Жакье / Gilles Jacquier в январе 2012 года погиб в Хомсе при съемках репортажа о Сирии.

Доп. информация: TV5MONDE

Награды: приз Golden chest - au festival international de Plovdiv (Bulgarie) 2004 за репортаж "Демократия или теократия" из выпуска "Израиль: запрещенные вопросы"; Prix Dauphine-Henri Tezenas du Montcel 2004 за лучшую полнометражную телепередачу; приз Lauriers de l'audiovisuel 2004; Prix international de l'enquete 2006; приз Франко-немецкого синдиката журналистов 2007 за передачу "Германия: великая мутация" и 2009 за репортаж "Высокомерное одиночество" из выпуска "Французские амбиции"; Prix du meilleur reportage ecologique - au festival international de Bourges 2009 за репортаж "Земля, изнывающая от жажды" из выпуска "Австралия – счастливая страна?"

Бразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014)
Перевод: Субтитры (перевод М. Кузиной, Eclair Group)

Описание: Сегодня мы отправимся в Бразилию, страну футбола, карнавала и самбы, но также и многочисленных социальных конфликтов.

Качество: DVB-S
Формат: MPEG-PS (См. при проблемах с просмотром видео)
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2

Видео: MPEG Video 2, 720x576@1024x576 (16:9), 25 fps, ~3119 kbps avg
Аудио: Французский (48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg)
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые)
Размер: 3.15 Gb

Бразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014) DVBБразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014) DVBБразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014) DVB




Смотрите также:
  • Красоты Дофине / Un balcon sur le Dauphine (2012) DVB
  • Сен-Луи в Сенегале, провинция Гуанчжоу в Китае, Пудучерри в Индии / Saint-L ...
  • Французские деревни / Mon Village en France (2011) DVB

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Бразилия – страна пляжей, страна конфликтов / Bresil: sous la plage, les paves (2014) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?