Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Sniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики
Дата: 4 июля 2014

Sniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики

Действие Sniper Elite 3 разворачивается во времена Второй мировой войны. В роли американского агента Карла Фейрберна вам предстоит отправиться в Северную Африку, чтобы помочь союзным войскам справиться с натиском фашистов. Параллельно герой узнает о секретной программе по разработке танков, реализовав которую, Германия сумеет решить исход войны.

Игра примечательна нелинейным геймплеем, разворачивающимся на открытой территории. Вас ждут ожесточенные схватки с применением оружия ближнего боя, а также стрельба с дальней дистанции. Шумные города и отдаленные населенные пункты — ваши бесценные помощники в вопросах тактического планирования и перемещений. Обновленная камера дает возможность уничтожать бронированные автомобили и танки всего одним метким выстрелом в бензобак. Камера X-Ray детальным образом покажет, как от выпущенной вами пули разрушаются мышцы и кровеносная система. Кроме того, Sniper Elite 3 включает в себя режим кооперативного прохождения и мультиплеер.

Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED
Размер: 7,61 GB

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® Vista (Service Pack 2) or Windows® 7 (Service Pack 1) or Windows® 8 or Windows 8.1. Windows® XP is NOT supported.
- Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 256 MB of memory (NVIDIA® GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870) or better
- DirectX: Version 11
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10.0
- Свободное место на жестком диске: 25.5 ГБ

Особенности игры:
Кооперативный режим, позволяющий двум игрокам попробовать объединить свои усилия для прохождения сюжетной кампании или режима Over Watch. Также доступен и новейший зудобробительный режим Survival Mission, в котором вам предстоит прорваться через испытания, подготовленные Немецким Африканским Корпусом.
Многопользовательский режим, представленный пятью вариантами: Deathmatch, Team Deathmatch, Distance King, Team Distance King, No Cross. Последний практически полностью копирует Team Deathmatch, но с той лишь разницей, что команды разделены и ближний бой маловероятен.
Полностью переработанный искусственный интеллект: неприятели стали гораздо более смышлеными в тактическом плане, так что каждое ваше необдуманное действие теперь может выйти боком.
Система X-Ray Kill-Cam — эдакий рентген, наглядно демонстрирующий нанесенный вами урон. Вы сможете увидеть, как выпущенная пуля разрушит кости, мышечную ткань, заденет внутренние органы и так далее.
Продвинутая боевая система. Вам будет предоставлено подробное руководство, рассказывающее о каждом виде оружия. Так вам будет проще понять, какое из них лучше сгодится для ближнего боя, а какое — для дальнего.
Доработанная стелс-система позволит вам избежать многих стычек с врагами: проявив смекалку, вы сможете убить их прежде, чем они смогут вас обнаружить.

Инструкция для игры по сети через Steam в Sniper Elite 3
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки
7) Приглашайте друзей через Steam и играйте
Как приглашать друзей на пустом аккаунте Steam
1) Создайте свою группу в Steam.
2) Пусть друг в нее войдет.
3) В игре создать комнату, нажать shift + tab --> Список друзей --> Группы --> выбрать друга --> пригласить в игру.

Особенности репака
Sniper Elite 3
Версия игры - v1.02
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность играть с русским текстом и английской озвучкой (Экслюзивно от R.G. Механики)

Дополнения:
Target Hitler: Hunt the Grey Wolf
Allied Reinforcement Outfits Pack
Camouflage Weapons Pack
Hunter Weapons Pack

Деление 2xDVD5
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data2.bin
data3.bin
data4.bin

Sniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. МеханикиSniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. МеханикиSniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики
Sniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. МеханикиSniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. МеханикиSniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики


Скачать Sniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики


Смотрите также:
  • Sniper Elite III (v 1.04+6 DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от Let'sPlay
  • Sniper Elite III (2014|RUS|ENG|MULTi8) RELOADED/RePack
  • Sniper Elite III (2014/RUS/MULTI9) Steam-Rip R.G. GameWorks

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Sniper Elite III (v1.02/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?