Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Corel Website Creator X7 13.50.0100.5566 RUS, ENG
Дата: 4 июля 2014

 Corel Website Creator X7 13.50.0100.5566 RUS, ENG

Corel Website Creator X7 позволяет легко создавать веб-сайты и разрабатывать дизайн веб-страниц. Создавать веб-сайты в этой программе значительно проще благодаря таким возможностям, как поддержка перетаскивания элементов и прозрачная интеграция с XHTML, CSS, javascript и XML. Просто перетаскивайте мышью на создаваемые веб-страницы текст, графику и
элементы мультимедиа — без какой-либо работы с кодами. С помощью редактора шкалы времени можно создавать потрясающие визуальные эффекты и управлять ими. Вы быстро научитесь создавать веб-страницы и великолепные веб-сайты на профессиональном уровне.

Основные возможности:
Site Safe. Технология Site Safe в Website Creator X7 обеспечивает защиту дизайнерских ресурсов путем автоматического создания резервного шаблона для файлов веб-сайта. Резервные шаблоны можно размещать на внешних и сетевых дисках, а также публиковать в каталоге на хост-сервере.
Cloud Burst. Система онлайн-доставки Cloud Burst позволяет доставлять стили SiteStyles непосредственно в онлайн-представление. Затем установите нужные шаблоны веб-сайтов, фотографии, изображения и учебные пособия для немедленного использования всего одним щелчком мыши.
Интерактивные веб-сайты. Благодаря набору AJAX-виджетов Website Creator X7 позволяет легко проектировать веб-сайты, которые обеспечивают динамическое взаимодействие с пользователем. Можно мгновенно добавить настраиваемые элементы страницы, например гармошки, вкладки и переключаемые панели, расширяющие возможности для посетителей веб-сайта.
Интегрированная разработка веб-сайтов. Поддержка широкого спектра технологий разработки веб-сайтов, включая CSS, XHTML, PHP, ASP.NET, ColdFusion®, JSP и новостные ленты RSS, позволяет создавать веб-сайты профессионального уровня. Воспользуйтесь преимуществами дизайнерской среды WYSIWYG, в которой наряду с простыми мастерами представлены расширенные инспекторы объектов HTML и CSS.
Веб-дизайн с функцией перетаскивания. Разместите с помощью функции перетаскивания изображения, текст или другие элементы страницы именно там, где нужно.
Редактор шкалы времени. Редактор шкалы времени позволяет анимировать статичный контент веб-сайта, такой как текст, фотографии, графику и видео. Можно легко создавать сложную анимацию, используя привычную среду редактирования с функцией перетаскивания.
Мастер сайтов. Создание современных веб-сайтов со впечатляющим внешним видом с помощью трех простых шагов. В Website Creator X7 представлены десятки новых стилей SiteStyles, шаблонов с современным оформлением и шаблонов для мобильных веб-сайтов, оптимизированных для просмотра на Apple iPhone, iPad и мобильных устройствах с Android.
Шаблоны для веб-дизайна и стили SiteStyles. Широкий выбор шаблонов для веб-дизайна и стилей SiteStyles для быстрого создания привлекательных веб-сайтов.
Поддержка перетаскивания мышью. Перетащите мышью и разместите любой текст, изображение и элемент страницы в нужном месте. Добавление видеоэлементов Flash®, клипов QuickTime и эффектов javascript с помощью нескольких щелчков мыши.
Графический редактор. Простая обрезка изображений, их цветокоррекция и изменение размеров.
Удобное управление навигацией. Быстрая навигация по вашему веб-сайту без выхода из режима просмотра страницы с помощью свойств навигационной панели. При добавлении, удалении и изменении страниц все элементы навигации и ссылки на страницы обновляются автоматически.
Встроенные средства защиты и усовершенствования. Защита паролями, языки PHP и ASP, интерактивные формы, гостевые книги, RSS-каналы и многое другое — без создания специальных программ и сценариев. Диспетчер компонентов помогает быстро найти все элементы, необходимые для создания веб-сайта.
Поддержка AJAX. Создание веб-сайтов на основе AJAX, содержащими вкладки, переключаемые панели и мастеры для расширения интерактивных возможностей.

Название Corel Website Creator X7
Версия: 13.50.0100.5566
Язык интерфейса: Rus/En
Таблетка: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования: Windows 8/8.1 (32-bit or 64-bit editions), Windows 7 (32-bit or 64-bit editions), all with latest service packs installed

250 MB of available hard disk space
512 MB RAM – 1 GB recommended if running multiple applications simultaneously
32-bit ODBC drivers for external database connectivity
TCP/IP compliance for Internet connectivity
Broadband Internet connection recommended
SVGA display capable of 1024 x 768, 32-bit recommended
Windows Internet Explorer 7 or later (installed with Website Creator)
Adobe Flash Player 9 or later (installed with Website Creator. For live rendering of Flash Components)
Verdana TrueType font (available with Internet Explorer 7)

Архив Rar размер: 190.81 MB +5% для востановления

Скачать Corel Website Creator X7 13.50.0100.5566 RUS, ENG



Смотрите также:
  • Corel Website Creator X6 v.12.50
  • Corel Website Creator X6 v.12.50.0000.5126
  • Corel Website Creator X6 v.12.50.0000.5126 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Corel Website Creator X7 13.50.0100.5566 RUS, ENG мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?