Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Как сделать пневматическую винтовку своими руками в домашних условиях (2014)
Дата: 3 июля 2014

Как сделать пневматическую винтовку своими руками в домашних условиях (2014)
Информация о фильме
Название : Как сделать пневматическую винтовку своими руками в домашних условиях
Год выпуска : 2014
Жанр :Обучающее видео

О фильме:
В сегодняшнем видео я Вам покажу как можно сделать своими руками самодельное оружие! В этом видео уроке я Вам предоставлю краткую инструкцию по изготовлению пневматики сделанной своими руками! Самодельная пневматика послужит отличным летним развлечением для любителей стрелять по банкам или по мишеням, Вы спросите как же сделать мощную самодельную пневматику своими руками?!
Ответ один - очень просто!
Для изготовления самодельной винтовки нам понадобится всего лишь 1 деревянный брусок, металлическая или пластмассовая пробка (будет выполнять роль дула самодельного оружия), пластиковая бутылка 2 штуцера от велосипеда или автомобиля, кусочек автомобильной камеры или любой другой резины и 1 шуруп!
Ну и конечно же как наше самодельное пневматическое оружие будет стрелять без пулек?! (Пульки 4.5 мм)
WARNING!
Если вы не уверены в своих силах и Вам меньше 18 лет, ни в коем случае не повторяйте и не изготавливайте самодельную пневматику! Видео несет в себе лишь развлекательный характер, а не призыв к действию!
Автор не несет ответственности за ваши не обдуманные действия!


а что же закон?
1)Требования к возрасту. В нашей стране купить пневматику можно СТРОГО С 18 лет!

2)Для покупки требуется ТОЛЬКО ВАШ ПАСПОРТ! Никаких разрешений на пневматику калибра 4,5мм НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

3)Стрельба в черте города ЗАПРЕЩЕНА! Нарушивших этот закон могут привлечь по Ст. 20.13 КоАП "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах." А это: ШТРАФ, ИЗЪЯТИЕ ОРУЖИЯ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ и в редких случаях УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Любители "снимать" ворон будте крайне осторожны и внимательны!

4)Транспортировать пневматику можно ТОЛЬКО В РАЗРЯЖЕННОМ СОСТОЯНИИ! Если транспортируете винтовку, то лучше упакуйте как следует и спрячте на дно багажника авто. ГИБДД очень непросвещенные(личный опыт). Могут и лицом в землю воткнуть, а только потом начать расспрашивать про оружие.

5)Самооборона. Здесь все просто и кратко. НЕ ВЗДУМАЙТЕ НОСИТЬ ПНЕВМАТИКУ ДЛЯ САМООБОРОНЫ! А если и решились и на Вас напали помните! Стрелять надо наверняка, например в глаза и лицо, а то статья про тяжкие телесные. Тут проще убежать.

6)Охота с пневматикой. В нашей стране РАЗРЕШЕНА. При наличии охотничего билета и разрешения на винтовку. Как правило разрешение только на оружие калибра 5,5мм и выше. Но бывают прецеденты. Охотясь на дичь, Вас может остановить егерь, который затребует документы на оружие. Если пневматика 4,5мм, но при Вас есть охот. билет, то вам ничего не грозит, ибо формально Вы даже не охотитесь. Но с другой стороны закона Вы охотитесь без огнестрела, но тем не менее дичь вы убиваете. Здесь могут оштрафовать. Но это уж как повезет. А вообще перед охотой рекомендую после получения охот. билета все вопросы уточнить у егерей, охотников или в ЛРО.

7)Хулиганство. Помните! Пневматика не игрушка, но и не полноценное оружие! НО! Если Вы решите использовать их в преступных действиях или же просто попугать людей, знайте. Ответите очень сурово. Ибо закон одинаков для ЛЮБОГО оружия. А если на вас напали и наставили оружие, приглядитесь! Может это пневматика? Обратите внимание на дуло, обойму, надписи на оружии. Если заметите признаки пневматики, такие как: Дуло явно меньше, чем должно быть. Обычно диаметр пневматического пистолета размером с пульку для онной. Обойма. Поджимной винт. Выглядит как клипса или кольцо. Надписи. На боевом оружии надписей нет или очень мало. На пневматике их целая куча! Заметили? А теперь бегите. В спину выстрелят, но Вам это не сильно угрожает.

8) Апгрейд и переделка пневматики. Любая переделка в боевое оружие грозит ст. 223 "Закона об оружии" УК РФ. Переделали? Ну что же, качаем песню Васи Обломова "Еду В Магадан"... Апгрейд дело сугубо личное. Одно дело поменять ствол, другое запилить газовую пружину и превратить воздушку в мощную Магнум винтовку. Статьи как таковой нет, но пришить можно все что угодно.


Страна: Россия
Длительность: Около 8 мин
Язык: Русский

Файл:
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер:227.25 Mb

Как сделать пневматическую винтовку своими руками в домашних условиях (2014)




Смотрите также:
  • Как сделать подводное ружьё своими руками (2014)
  • Как сделать охотничьи спички своими руками в домашних условиях (2014)
  • Как сделать самодельный РАПТОР (ловушку) для комаров своими руками (2014)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Как сделать пневматическую винтовку своими руками в домашних условиях (2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?