Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Невероятные истории Смитсоновский институт, Вашингтон / Greatest Mysteries (2013) HDTVRip (720p)
Дата: 2 июля 2014

Невероятные истории Смитсоновский институт, Вашингтон / Greatest Mysteries (2013) HDTVRip (720p)

Название: Невероятные истории
Оригинальное название: Greatest Mysteries
Год выпуска: 2013
Жанр: Документально-постановочный, история, путешествия, исследования, загадки, тайны
Выпущено: США, The Travel Channel, Optomen Productions
Режиссер: Вирджиния Сомма
Ведущий: Дон Вайлдман

О фильме:
Верите ли Вы во всевозможные гадания и предсказания? А как относитесь к рассказам о привидениях и заклинании духов? Независимо от того, скептик ли Вы или склонны к мистике, эти явления прочно вошли в нашу жизнь. Как правило, наиболее острые дискуссии разгораются вокруг феномена вещих снов. Древние легенды и предания, дошедшие до нас из глубины веков, рассказывают удивительные истории о пророческих сновидениях. Известно, что царь Соломон и Будда, Юлий Цезарь и Александр Македонский в преддверии фатальных катаклизмов видели вещие сны. Великий магистр ордена Тамплиеров Жак Молле накануне событий пятницы 13 октября 1307 года (благодаря как раз этому событию, с тех пор пятница тринадцатого считается несчастливым днем) видел сон, который оказался провидческим. Магистру снились реки крови и мертвые товарищи. Именно вышеуказанная дата стала точкой отсчета полного истребления членов ордена. "Родные пенаты" тоже оказались не чужды явлению сомнамбулических откровений. Установленный факт, что великий русский химик Дмитрий Иванович Менделеев увидел свою знаменитую периодическую таблицу во сне. Формула бензольного кольца также явилась своему первооткрывателю, когда тот пребывал в объятиях Морфея. Во сне ему приснилось, как стая диких обезьян, держа в зубах хвост "соседки", образовала странный хоровод, который кружился в бешеном ритме. Так формула бензольного кольца обрела продолговатую форму.

Смитсоновский институт, Вашингтон / Smithsonian
От скрытой камеры до мини-бикини, от сверхъестественного черепа до пса, катающегося на поездах, от ракетного пояса до пузыря-изолятора.

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3733 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Размер: 1.19 ГБ
Продолжительность: 1 x ~ 00:42:00
Перевод: Дублированный

Невероятные истории Смитсоновский институт, Вашингтон / Greatest Mysteries (2013) HDTVRip (720p)Невероятные истории Смитсоновский институт, Вашингтон / Greatest Mysteries (2013) HDTVRip (720p)Невероятные истории Смитсоновский институт, Вашингтон / Greatest Mysteries (2013) HDTVRip (720p)





Смотрите также:
  • Невероятные истории. Ватикан / Vatican (2013) HDTVRip (720p)
  • Невероятные истории Букингемский дворец, Лондон / Buckingham Palace, London ...
  • Формула-1. Этап 14. Гран-при Южной Кореи. 1-2-я практика (2013) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Невероятные истории Смитсоновский институт, Вашингтон / Greatest Mysteries (2013) HDTVRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?