Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
GRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games
Дата: 27 июня 2014

GRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games

Приготовьтесь ощутить истинную динамику и жажду скорости, ведь к вашему вниманию предлагается продолжение баснословной серии гоночных симуляторов. Приобретая ключ GRID Autosport, у каждого геймера и почитателя сверхскоростных реалистичных гонок появляется шанс в полной мере почувствовать себя настоящим профессионалом, на долю которого выпало окунуться в классические и современные гоночные турниры. Более того, вы должны будете не просто обойти своих соперников, но и удовлетворить спонсоров. Важно понимать, что каждое изменение вашей позиции в рейтинговой таблице может сыграть непоколебимую роль всецело в игровом процессе. Ощутите сильнейшее напряжение кольцевых трасс и продемонстрируйте высокий уровень профессионализма принимая участие в заездах против лучших. Выносливость, стремление к победе и отменная реакция – вот три основы, которые вам понадобятся в этой игре.

Дата выхода: 27 июня 2014
Дата выхода в России: 27 июня 2014
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Релиз от: R.G. Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.0.99.2995
Тип издания: Переупакованная лицензия
Таблетка: Вшита (3dm,rld,rvt)
Размер: 10,7 GB

Системные требования:
операционная система
Windows XP/ Vista®, Windows 7, Windows 8
минимальная конфигурация
CPU Intel Core 2 Duo @ 2.4 2,4 GHz, RAM 2048 Mb
VRAM 512 Mb, DirectX 9
HDD 12,9 Gb

Особенности
Трассы на любой вкус. Всего в игре разработчики предусмотрели 22 оригинальных локации, которые в совокупности предоставляют своим игрокам более чем 100 различных треков, позволяющих отточить водительское мастерство до доскональной формы.
Ваша машина – произведение искусства. Огромный автопарк, который появится в вашем расположении, откроет отличные условия для модернизации. Каждый свой автомобиль благодаря развитому функционалу вы сможете настроить индивидуально собственных потребностей и опираясь исключительно на личный стиль вождения.
Новый вид камеры. Вместе с этой игрой помимо стандартных видов управления транспортного средства, вы сможете найти оригинальный вид из кокпита. Управляя авто и рассматривая трассу под данным углом, вы в буквальном смысле сможете слиться с вашим гоночным болидом.
Видовое изобилие состязаний. По мере прохождения игры вы столкнётесь с внушительным перечнем состязаний и дисциплин, которые максимально разнообразят ваш игровой процесс. Решив купить ключ GRID Autosport, вы сможете испытать собственные умения в кольцевых гонках, дрифте, в соревнованиях на выносливость, заездах на одноместных спортивных болидах, а также многое другое.
Тщательно продуманный многопользовательский режим. Реализованный в игре мультиплеер позволит вам лицом к лицу столкнуться на трассе с многотысячной армией почитателей серии, который также как и вы стремятся занять лидирующие позиции в общем рейтинге.

Дополнения:
DLC:
Black Edition:
Эксклюзивный автомобиль Mercedes Benz SLS AMG Black Series,
5 белых раскрасок Ravenwest,
20 дополнительных вариантов раскраски для сетевой игры,
10 новых премиум-спонсоров со своими заданиями.
High Res Texture Pack

Особенности Repackа
Удалена вся локализация кроме указанной
Не перекодировано
DLC
High Res Texture Pack
Выбор версии при установке
Выбор таблетки
3dm (Игра offLine)
rld (Игра offLine)
rvt (Игра onLine+установленный Steam)
Версия продукта 1.0.99.2995
2 DVD 9 (readme.txt в папке раздачи)
Время установки: Ваш ПК все покажет
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Установка и запуск
Запустить файл Setup.exe
Установить, настроив параметры установки, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску
Играть

GRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. GamesGRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. GamesGRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games
GRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. GamesGRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games


Скачать GRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games


Смотрите также:
  • GRID Autosport (v1.0.100.5260/6dlc/2014/RUS/MULTi) SteamRip R.G. Игроманы
  • GRID Autosport (v1.0.99.2995/2014/RUS/ENG) Repack YelloSOFT
  • GRID: Autosport (2014/RUS/ENG/MULTI8) RELOADED/RePack

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе GRID Autosport (v1.0/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?