Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Самое странное оружие мира (1 сезон: 6 серий из 6) / Top Secret Weapons Revealed (2012) HDTVRip (720p)
Дата: 22 июня 2014

Самое странное оружие мира (1 сезон: 6 серий из 6) / Top Secret Weapons Revealed (2012) HDTVRip (720p)

Название: Самое странное оружие мира
Оригинальное название: Top Secret Weapons Revealed
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, оружие, история
Выпущено: BBC, Worldwide Digital Entertainment
Режиссер: Макс Калхейн

О фильме:
Во время мировых войн Запад придумывал невероятные устройства для шпионажа и уничтожения врагов. Реактивный ранец, надувной резиновый самолёт, голубь с управляемой бомбой и даже кошка, подслушивающая врага. Это лишь часть странных идей, которые приходили в голову конструкторам. На Востоке тоже не спали. Огромный советский «Экраноплан»; самолет, несущий в нескольких сантиметрах над водой крылатые ракеты для удара по кораблям НАТО, и другие устройства должны были крепко потрепать мировой империализм. В сериале можно увидеть секретные кадры одних из самых необычных военных разработок когда-либо построенных. «Самое странное оружие мира» — это история того, как военная необходимость раздвинула границы изобретения до экстремального уровня.

1. Секретное оружие десанта / Secret Weapons of D-Day
Летом 1944 года союзники готовят величайший десант в истории. Используя изобретательность они создают неординарное оружие для преодоления нацистской обороны.

2. В поисках «умной бомбы» / In Search of the Smart Bomb
Во время второй мировой войны для управления бомбами пытались использовать голубей, кошек и даже летучих мышей. «Гонка вооружений» за первые «умные бомбы» - расширяет границы технологий и человеческого воображения.

3. Летающий солдат / The Flying Soldier
Американская армия ищет оружие будущего - солдата, который может летать. Это секретная миссия.

4. Нацистские боевые машины / Nazi War Machines
Мегатанк, Суперракеты, «летающее крыло» - это революционное оружие, считает Адольф Гитлер, поможет ему выиграть войну.

5. Ударная группа гидросамолетов / Seaplane Strike Force
Противостояние происходит между Сверхдержавами в годы Холодной Войны. Один неверный шаг мог развязать ядерный ад. Сверхсекретный архив принимает нас за кулисы, чтобы выявить лучшие гидросамолеты Сверхдержав.

6. Оружие супершпионов / Weapons of the Superspies
Во время Холодной войны, два самых мощных в мире страны переплелись в опасный тупик. Американцы опасаются, что ядерной войны, и правительство США знает слишком мало о своем скрытом враге - СССР. Эта война шпионажа и бум в шпионских технологий. Запад придумывал невероятные устройства для шпионажа и уничтожения врагов: реактивный ранец, надувной резиновый самолёт, и даже кошка, подслушивающая врага.

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3357 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 6.96 ГБ
Продолжительность: 6 х ~ 00:48:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Самое странное оружие мира (1 сезон: 6 серий из 6) / Top Secret Weapons Revealed (2012) HDTVRip (720p)Самое странное оружие мира (1 сезон: 6 серий из 6) / Top Secret Weapons Revealed (2012) HDTVRip (720p)Самое странное оружие мира (1 сезон: 6 серий из 6) / Top Secret Weapons Revealed (2012) HDTVRip (720p)




Смотрите также:
  • Самое странное оружие мира 5 серий из 5 (2013) DVB
  • Военная кафедра 2Х2. Оружие будущего/ Future Weapons (эфир 27.09.2013) SAT ...
  • Военная кафедра 2Х2. Оружие будущего/ Future Weapons (эфир 26.09.2013) SAT ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Самое странное оружие мира (1 сезон: 6 серий из 6) / Top Secret Weapons Revealed (2012) HDTVRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?