Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Watch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games
Дата: 22 июня 2014

Watch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games

Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch Dogs – отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели – созданию правосудия с собственным лицом.
Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города – включая важнейшие данные о его жителях. Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS. Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все.

Дата выхода: 27 мая 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Repack: R.G. Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 1.03.471 Update2
Тип издания: Переупакованная лицензия
Таблетка: Вшита (rld, steam006, 3dm)
Размер: 14 GB

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Quad Q8400 @ 2.66 GHz, RAM 6144 Mb
VRAM 1024 Mb, DirectX 11
HDD 15,2 Gb

Особенности
Город – ваше оружие. Действие Watch Dogs происходит в естественной атмосфере живого города. С помощью смартфона Эйдена, вы получите контроль над этим городом в реальном времени. Заблокируйте врага в скоплении из десятков машин, ловко переключив светофоры. Остановите поезд и сядьте в него, скрываясь от полиции. Уйдите от погони, подняв разводной мост. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.
Уличное правосудие. Прожив в бедных кварталах города Чикаго, где жестокость порождает жестокость, Эйден научился уличным дракам. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте энергичную перестрелку (по всем законам физики!), которая даст фору любому шутеру. В своих долгих приключениях Эйден сможет использовать более тридцати видов оружия.
Погони высшего сорта. К счастью, Эйдену не всегда придется пересекать Чикаго пешком. Ubisoft Montreal сотрудничает с известными студиями, одна из которых – Ubisoft Reflections, широко известная созданием превосходной серии Driver, для того, наполнить город автомобилями, не страдающими от недостатка лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 машин с великолепной физикой и реальной управляемостью, насладитесь просторами Чикаго и извилистыми шоссе.
Все под контролем. Новейший движок, на котором построена игра Watch Dogs, обеспечивает незабываемую графику, потрясающие визуальные эффекты и погружает игрока практически в реальный мир.
Динамическая навигация. Watch Dogs заставит вас не только использовать преимущества ctOS, но и самостоятельно изучать многоуровневый город. Проникайте в здания, забирайтесь на крыши и исследуйте опасное городское подземелье, чтобы достичь своей цели.

Дополнения
Season Pass
The Palace Pack
Conspiracy!
Untouchables Pack
Club Justice Pack
Exclusive Missions Pack
Blume Agent Pack
Breakthrough Pack
DedSec Shadow Pack
Signature Shot Pack
Cyberpunk Pack
R-33B
MP-412

Особенности Репака:
Удалена вся озвучка кроме указанной
Не перекодировано
Комбинация текста и озвучки при установке
Выбор таблетки при установке & (SAVE CONVERTER)
Версия 1.03.471 (Update 2)
13 DLC
Разбит на 2 DVD 9 (readme.txt)
Время установки: Ваш ПК все покажет
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Установка и запуск
Запустить файл Setup.exe
Установить, настроив параметры установки, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску
Установить Английский язык винды
Играть

Watch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. GamesWatch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. GamesWatch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games
Watch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. GamesWatch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games


Скачать Watch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games


Смотрите также:
  • Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (v 1.03/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Ме ...
  • Watch Dogs (Update 1 + 2 DLC/2014/RUS) RePack от Fenixx
  • Watch Dogs (2014/ENG)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Watch Dogs (1.03 upd2/13dlc/2014/RUS/ENG) Repack R.G. Games мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?