Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
cFosSpeed 9.62 Build 2135 Final RUS, ENG
Дата: 6 июня 2014

  cFosSpeed 9.62 Build 2135 Final RUS, ENG

cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную
скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
Основные возможности:
CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д.
CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно.
Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы.
Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте.
cFosSpeed - популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео.
cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки
НОВОЕ: Улучшает мобильный Интернет.
Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками
Улучшает качество речи в программах использующих VoIP
CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN,Широкополосные мобильные (2G / 3G).

Название cFosSpeed
Версия: 9.62 Build 2135
Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Rus/En
Таблетка: Trial-reset
Архив Rar размер: 5.89 MB +5% для востановления

Скачать cFosSpeed 9.62 Build 2135 Final RUS, ENG



Смотрите также:
  • cFosSpeed v.9.05 Build 2077 Beta (2013/Rus/Eng)
  • cFosSpeed v.9.05 Build 2069 Beta (2013/Rus)
  • cFosSpeed 9.00 build 2020 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе cFosSpeed 9.62 Build 2135 Final RUS, ENG мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?