Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
За Родину! За Сталина! За Русь Святую! (2012) DVDRip
Дата: 5 июня 2014

За Родину! За Сталина! За Русь Святую! (2012) DVDRip

Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Исторический
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: А. Москвина

Описание:
Фильм убедительно доказывает одну простую истину: при всей тирании Сталина, это гораздо меньшее зло, чем диктатура Троцкого. От первых дней переворота 1917 года преступления против русского народа красной нитью лежат на большевистском режиме. Но нельзя приравнивать злодеяния всех ее участников к одной мере. Курс Сталина - это построение социализма в отдельно взятой стране на русских костях. Курс Троцкого - это физическая ликвидация русского народа и образование на месте павшей Империи антирусского сионистского государства с последующим полным территориальным подчинением Западу.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 2147 Кбит/сек, 640*480 (4:3), 25,000 кадров/сек, XviD
Аудио: Русский, 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, MP3
Размер: 949 MB

За Родину! За Сталина! За Русь Святую! (2012) DVDRipЗа Родину! За Сталина! За Русь Святую! (2012) DVDRipЗа Родину! За Сталина! За Русь Святую! (2012) DVDRip




Смотрите также:
  • Прелюдия Великой войны (2013) DVDRip
  • Московские против питерских. Ленинградское дело Сталина / Рыбас Станислав / ...
  • Секретные материалы 12. Троцкий против Сталина (03.12.2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе За Родину! За Сталина! За Русь Святую! (2012) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?