Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Окно Овертона. Технология уничтожения (2014) IPTVRip
Дата: 3 июня 2014

Окно Овертона. Технология уничтожения (2014) IPTVRip
Информация о фильме
Название :Окно Овертона. Технология уничтожения
Год выпуска : 2014
Жанр :Документальный

О фильме:
Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах. Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.

Страна: Россия
Длительность: 00:21:47
Язык: Русский

Файл:
Формат: мр4
Качество:IPTVRip
Размер: 303.79 Mb
Видео: mpeg4, yuv420p,1920х1280 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

Окно Овертона. Технология уничтожения (2014) IPTVRipОкно Овертона. Технология уничтожения (2014) IPTVRipОкно Овертона. Технология уничтожения (2014) IPTVRip




Смотрите также:
  • Бесогон ТВ. Каннибализм, людоедство как норма. "Окна Овертона" ( Выпуск ...
  • Как тонировать окно (2014)
  • Что такое финское окно? Отличие финского окна от немецкого (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Окно Овертона. Технология уничтожения (2014) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?