Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Анастасия Новых. Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига)
Дата: 29 мая 2014

 Анастасия Новых. Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига)

Повествование Юности о столкновении с Мудростью на первый взгляд кажется наивностью. Но это обыденное восприятие - лишь иллюзорный барьер, искусная ловушка, расставленная нашим Эго на пути к безупречности Духа. Тот, кто преодолеет ее, откроет для себя гораздо большее, нежели он мог надеяться. Хвала Победителю - ибо Знание будет ему наградой, ибо тайное станет для него явью.

Книга составлена по заметкам из личного дневника бывшей десятиклассницы, отражающим события лета 1991 года. Это очень сильная книга. После её прочтения чувствуешь необыкновенный прилив сил, душевной бодрости. И что самое поразительное — она в полном смысле универсальна и актуальна для любого возраста! Это из разряда тех книг, которые открываешь на любой странице и зачитываешься, находя там нечто своё сокровенное. Повествование идёт от первого лица. В этой книге раскрывается внутренний мир шестнадцатилетней девушки, внезапно оказавшейся лицом к лицу со смертью. Это подтолкнуло её к переосмыслению своей жизни и поиску ответов на вечные вопросы: «Зачем живёт человек, в чём смысл жизни? Кто есть я на самом деле? Почему большинство людей на земном шаре — верующие? Ведь раз верят, значит, на что-то надеются. Каким путём великие достигают своего внутреннего бессмертия? Что скрыто за пониманием сущности Человека?».

Название: Сэнсэй. Исконный Шамбалы
Автор: Анастасия Новых
Жанр: Эзотерика
Серия: Сэнсэй
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2005
Тип: аудиокнига
Читает: Рената Доронина
Язык: Русский
Время звучания: 11:19:41
Формат | Качество: MP3, 320 Kbit/s, 44000 Гц
Размер: 1,41 Gb

Скачать Анастасия Новых. Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига)



Смотрите также:
  • Людмила Зеленкова. В чем смысл жизни? (Аудиокнига)
  • Георгий Марчук. Цветы провинции (Аудиокнига)
  • Дао оздоровительных практик: Психофизический комплекс Сэнсэй / Дмитрий Русл ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Анастасия Новых. Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?