Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Евгений Гришковец - Прощание с бумагой (2014) WEB-DLRip
Дата: 29 мая 2014

Евгений Гришковец - Прощание с бумагой (2014) WEB-DLRip

Название: Евгений Гришковец - Прощание с бумагой
Год выхода: 2014
Жанр: Моно-спектакль
Режиссер: Владимир Алексеев
В ролях: Евгений Гришковец

О фильме:
Евгений Гришковец посвятил новый спектакль «Прощание с бумагой» расставанию человечества с бумагой, как частью привычного образа жизни. Как всегда, он говорит о том, что, казалось бы, лежит прямо перед глазами, о чем каждый хотя бы раз задумался, но потом взял и отогнал эту мысль, как несущественную или просто забыл о ней. Всем же очевидно, что бумага уходит из нашей жизни, уступая свои позиции смартфонам, ридерам и прочим электронным устройствам, и вместе с ней уходит не только привычка читать книги напечатанными, а не выведенными на экран компьютера, но что-то большее. Что-то, что начинается с совсем маленьких вещей, уже исчезнувших навсегда.
Вскоре, может быть, будут забыты карты, письма, книги и газеты. Шелест утренней газеты — уже и сейчас полузабытый звук.
Вместе с бумагой уходят ощущения и эмоции (не все, конечно, но какие-то — точно). Об этом — еще одна история из нового спектакля.
«Мы расстаемся не с бумагой, а с образом жизни. Навсегда», — напоминает Гришковец.


Страна: Россия
Продолжительность: 02:34:58
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек:
Xvid
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 25fps, 1828 kbps
Звук: mp3,128 kbps, 2ch
Размер 1.98 GB

Евгений Гришковец - Прощание с бумагой (2014) WEB-DLRipЕвгений Гришковец - Прощание с бумагой (2014) WEB-DLRipЕвгений Гришковец - Прощание с бумагой (2014) WEB-DLRip




Смотрите также:
  • Евгений Гришковец. Рубашка (Аудиокнига)
  • Режем бумагой дерево (2013)
  • Титаник - Евгений Гришковец (Аудиоспектакль)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Евгений Гришковец - Прощание с бумагой (2014) WEB-DLRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?