Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Кому служит российская граница (2014) SATRip
Дата: 28 мая 2014

Кому служит российская граница (2014) SATRip

Информация о фильме
Название :Кому служит российская граница
Год выпуска : 2014
Жанр :Документальный

О фильме:
Люди, рождённые в СССР, с детства привыкли слышать: «Граница на замке!» Советским гражданам и в страшном сне не могли привидеться проникающие на территорию страны международные террористы или гигантский поток наркотиков, накрывший нас почти сразу же после распада СССР. Только из Афганистана в Россию ежегодно поступает 550 тонн наркотиков в опиумном эквиваленте, и власти делают вид, что не знают, как поставить этому заслон.
Но главная проблема Государственной границы -- даже не наркотики. Практически ежедневно дырки в российских границах прогрызают преступные дельцы, тесно связанные с коррумпированными чиновниками и «оборотнями в погонах». Их доходы оцениваются в триллионы рублей -- именно столько недополучает российский бюджет, а вместе с ним -- пенсионеры, молодые семьи, новые стройки и проекты по развитию национальной экономики и производства. Когда-то вся страна восхищалась Верещагиным из «Белого солнца пустыни»: «Я мзду не беру -- мне за Державу обидно!» Похоже, что высоким чинам, курирующим сегодня российскую таможню, бывает обидно только за собственный карман...

Так кому же служит российская граница? Что творится на отечественной таможне, которая всё больше превращается в частное предприятие? Как навести здесь порядок и можно ли это сделать, если бал в стране правит олигархический капитал? На эти и другие вопросы в студии «Красной линии» отвечают член Комитета Госдумы по обороне Владимир Бессонов (фракция КПРФ), профессор, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им Г. В. Плеханова Андрей Кошкин и писатель, полковник запаса ФСБ Валерий Киселёв.

Страна: Россия
Длительность: 00:45:13
Язык: Русский

Файл:
Формат: avi
Качество: SATRip
Битрейт:1741 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 720*526 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер: 537.79 Mb

Кому служит российская граница (2014) SATRipКому служит российская граница (2014) SATRipКому служит российская граница (2014) SATRip




Смотрите также:
  • Санкции Запада и российская экономика (14.08.2014) IPTVRip
  • Как устроена российская власть (17.07.2014) IPTVRip
  • Наркомафия против России (2014) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Кому служит российская граница (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?