Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Total Commander 8.00 Podarok Edition update 27.05 (RUS/2014)
Дата: 28 мая 2014

Total Commander 8.00 Podarok Edition update 27.05 (RUS/2014)

Сборка Total Commander Total Commander 8.00 Podarok Edition может работать с любого носителя, помогает облегчить работу системного администратора или продвинутого пользователя, большинство необходимых в повседневной работе программ собраны в одном пакете. Еще помогает в быстрой настройке Windows после инсталляции, экономя время на установку более полусотни программ.

Помогает в быстрой настройке Windows после инсталляции, экономя время на установку более полусотни программ. Позволяет иметь всегда под рукой на FLASH карте весь пакет нужных программ, без необходимости установки их на рабочую станцию! Вы можете перенастроить Podarok Edition под себя! Легко встроить свои программы или удалить не используемые - Podarok Edition будет полнофункционально работать!

Дополнительная информация:
Начало работы:
Поскольку данная сборка выполнена в виде самораспаковывающегося rar-архива, кроме распаковки происходит также запуск батника registr. bat - он аналогичен батнику Регистрация всех программ. bat, поэтому регистрация программ и установка звуковой схемы происходит автоматически. Запуск батника вручную, смотри ниже, нужен лишь при использовании уже распакованной сборки с флешки или подобного устройства на другой (новой) системе.
Для регистрации программ и установки зкуковой схемы рекомендуется запустить "Total Commander Podarok Edition" и далее проделать следующие действия: Запуск -> Работа с Flash карты -> Регистрация всех встроеных программ. После перезагрузки компьютера будет Вам счастье!
Для просмотра описания всех программ входящих в состав сборки выполните: Запуск -> Встроенные утилиты (справка).

В батнике прописаны:
1) Добавление DLL - для успешной работы программ и плагинов (для драйвера виртуального диска требуется перезагрузка).
2) Добавление Process Blocker-а в систему для работы его в виде службы.
3) Добавление звука по завершении операций в тотале.
4) Внесение настроек и регистрационных данных для программ, таких как запуск программ на русском языке, внесение серийных ключей и т. д.

Список утилит:




Список изменений:
27.05.2013
Изменения: обновлен програмный блок - Directory Lister Pro, Everything Search Engine, Locate32, Архивариус, FileLocator Pro, Process Blocker. Теперь Process Blocker запускается в системе как служба, кому мешает отключаем данную службу или удаляем файлом реестра из папки Process Blocker-а. Добавлен скрипт создания ярлыка на рабочем столе.

P. S. Все это создавалось на Windows XP, поэтому насчет работы в более новых виндах не проверялось.

Total Commander 8.00 Podarok Edition update 27.05 (RUS/2014)


Год: 2014
OC: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Русский/Украинский
Лекарство: не требуется
Размер: 270 Mb

Скачать Total Commander 8.00 Podarok Edition update 27.05 (RUS/2014)



Смотрите также:
  • Total Commander 8.50 Beta 15
  • Total Commander v.8.00 Podarok Edition update 08.05 (2014/RUS/UKR)
  • Total Commander 8.00 Podarok Edition (2013/RUS/UKR)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Total Commander 8.00 Podarok Edition update 27.05 (RUS/2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?