Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
USB Disk Security 6.4.0.136
Дата: 27 мая 2014

USB Disk Security 6.4.0.136

USB Disk Security - инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл".

Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при их совместном использовании....

Возможности программы:
- USB Disk Security обеспечивает 100% -ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90% -ую защиту.
- USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
- Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.
Ключевые особенности:
- 100% защита от вредоносных программ через хранение USB
- Самое лучшее решение для защиты компьютера, работающего в автономном режиме
- Самое быстрое в мире и самое маленькое антивирусное программное обеспечение
- 100% совместим со всеми программными обеспечениями
- Простой в использовании

USB Disk Security 6.4.0.136


Год: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Мульти (русский присутствует)
Лекарство: есть
Размер: 4.96 Mb

Скачать USB Disk Security 6.4.0.136



Смотрите также:
  • USB Disk Security 6.2.0.125 Datecode 05.03.2013
  • USB Disk Security 6.2.0.125
  • USB Disk Security 6.2.0.30 ML/Rus

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе USB Disk Security 6.4.0.136 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?