Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Феноменальная память. Буквенно-цифровой код (2014)
Дата: 24 мая 2014

Феноменальная память. Буквенно-цифровой код (2014)

Информация о фильме
Название : Феноменальная память. Буквенно-цифровой код
Год выпуска : 2014
Жанр :Обучающее видео

О фильме:
Память человека - это одна из неразрешенных загадок, которые существуют. Странно, но почти каждый человек хотел бы улучшить свою память до безграничных возможностей.
Одним это необходимо для изучения иностранного языка, другим для общего улучшения памяти, третьи просто хотят сохранить память в любом возрасте и это факт.

Память человека - это бесконечные и безграничные возможности для каждого. Ни для кого не секрет, что память можно развивать и развивать ее можно достаточно простыми и действенными методами.

Существуют разные техники и методики по развитию памяти и каждая техника по своему работает, но как быть если хочется быстрых результатов, если возникла острая необходимость в изучении языка или повышение?

Страна: Россия
Длительность: Около 61 мин
Язык: Русский

Файл:
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер: 237.4 Mb

Феноменальная память. Буквенно-цифровой код (2014)




Смотрите также:
  • Феноменальная память: Методы запоминания информации (2013/Rus)
  • Феноменальная память: Методы запоминания информации/Станислав Матвеев/2013
  • Развитие памяти для чайников (DjVu)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Феноменальная память. Буквенно-цифровой код (2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?