Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Человек и закон (23.05.2014) SATRip
Дата: 23 мая 2014

Человек и закон (23.05.2014) SATRip

Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~50 миунт

Описание:
Карачаево-Черкессия. Специальное расследование о том, как была уничтожена одна из самых кровавых банд в регионе – т.н. "банда Сторожевских". Главарь, Али Батчаев, после очередного убийства отправившийся в хадж, объявлен в международный розыск. Еще один участник группировки до недавнего времени оставался депутатом местного законодательного собрания. В частности, для похищения влиятельного в регионе человека банда разработала хитроумную комбинацию - они использовали "автомобиль со спецсигналами", "зеркальную" копию автомобиля из автоколонны министра МВД. Похищение попало на пленку видеорегистратора машины, которая просто проезжала мимо. И стало отправной точкой для следователей уголовного розыска. Оперативные видеоматериалы, свидетельства пострадавших, признательные показания членов банды.

Хакассия, 7-летнего мальчика во время тренировки задавило насмерть упавшими гандбольными воротами. Но никто из виновных – ни директор спортшколы, ни тренер - толком наказания так и не понес. Договорились до того, что, мол, в гибели ребенка виноваты те, кто устанавливал ворота.Тренер получил условный срок, директор спорткомплекса – тоже условный срок, но она тут же попала под амнистию. То есть, срок закончился, даже не успев начаться. Адвокаты даже в Верховный суд подавали апелляцию, чтобы вообще снять судимость.

Правовой дайджест недели. В Мосгорсуде присяжные заседатели вынесли вердикт по делу журналистки Анны Политковской. В Наро-Фоминском районе Подмосковья столкнулись два поезда - грузовой и пассажирский, "Москва-Кишинев". В деле появились первые подозреваемые – начальник участка Московско-Киевской дистанции пути и его подчиненный, бригадир-ремонтник. В Воронеже чуть не задушили участкового полиции во время утренней летучки. Его непосредственные начальники высказали недовольство, что участковый не отвечал на мобильный телефон. Потребовали объяснительную. Перешли на личности. Участковый попытался всё снять на камеру мобильного телефона. Дошло до мордобоя. Проводится досудебная проверка инцидента. Брянск. Педофил, которого обвиняли в 212 эпизодах, умер в СИЗО от ишемической болезни сердца. Питер, женщина обманом получила материнский капитал на трех вымышленных, не существующих в действительности дочерей. Назвала их скромно - Вера, Надежда, Любовь. Естественно, теперь должна вернуть государству все деньги. Плюс светит реальный срок.

Секта "Кузи". Роскошные квартиры в центре Москвы. В квартирах – настоящий зоопарк из редких животных. Большие контейнеры, доверху набитые рублями и евро. В компьютерах – детская порнография. Это результаты обысков и ареста. Главный фигурант – "батюшка", Бог Кузя собственной персоной. На самом деле - Андрей Попов, 37 лет. Недоучившийся студент МГУ, слабовидящий инвалид. Бабушка занималась хиромантией. Он сам с юности увлекался экстрасенсорикой. Неизвестные подробности громкого задержания.

Шеф-редактор: Ирина Горюнова
Продюсеры: Алексей Пиманов, Олег Вольнов
Качество: SATRip
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 720x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 128kbps
Размер 709.76 МБ

Человек и закон (23.05.2014) SATRipЧеловек и закон (23.05.2014) SATRipЧеловек и закон (23.05.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Человек и закон (03.10.2014) SATRip
  • Как поменять пленку на дисплее мобильного телефона (2014)
  • Человек и закон (13.09.2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Человек и закон (23.05.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?