Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дюрренматт Фридрих - Судья и его палач (Аудиокнига)
Дата: 20 мая 2014

Дюрренматт Фридрих - Судья и его палач (Аудиокнига)

Главный герой Ганс Берлах — пожилой комиссар в Берне. Его лучший сотрудник Ульрих Шмид был найден убитым. Старый и больной комиссар привлекает к расследованию ассистента Чанца. Под подозрением некий Гастманн.

Впоследствии выясняется, что Гастманн и Берлах — старые знакомые. Сорок лет назад они заключили пари в маленьком городке в Турции, согласно которому Гастманн обязывался совершить убийство на глазах у Берлаха, в котором он не сможет его обвинить. Гастманн сталкивает с моста невинного торговца и представляет это в суде как самоубийство...

Название: Судья и его палач
Автор: Фридрих Дюрренматт
Жанр: Детектив, роман
Издательство: Радио России
Год/Дата выхода: 2013
Тип: Аудиоспектакль
Читает: Леонид Кулагин, Юльен Балмусов, Владимир Юматов, Николай Иванов, Юрий Васильев, Александр Ильин, Александр Вдовин, Василий Бочкарёв, Александр Павлов, Дмитрий Филимонов, Галина Исхакова, Ирина Пономарёва, Александр Доронин, Алексей Мясников, Илья Хвостиков, Александр Груздев.
Язык: Русский
Время звучания: 03:41:05
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Размер: 260.35 MB

Скачать Дюрренматт Фридрих - Судья и его палач (Аудиокнига)

turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Фридрих Дюрренматт. Правосудие (Аудиокнига)
  • Фридрих Ницше. Генеалогия морали (Аудиокнига)
  • Фридрих Незнанский., Эдуард Тополь. Красная площадь (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дюрренматт Фридрих - Судья и его палач (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?