Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ABBYY FineReader 12.0.101.264 Pro RePacK by elchupakabra
Дата: 20 мая 2014

ABBYY FineReader  12.0.101.264 Pro RePacK by elchupakabra

ABBYY FineReader 12 Professional – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Основные возможности:
ABBYY FineReader 12 переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы на 189 языках.

Высокая точность и скорость преобразования документов
С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 12 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 12. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

Поддержка 188 мировых языков
ABBYY FineReader 12 распознает документы на 188 языках. В версию добавлены новые языки распознавания.

Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов
Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub
Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

Инструменты для обработки изображений документов
Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Системные требования:
Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше.
Операционная система: Microsoft® Windows® 8/8.1, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista®, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server® 2012/2012 R2, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2008 R2 и Microsoft Windows Server 2003. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
Объем оперативной памяти: не менее 1024 МБ. Для мультиядерных процессоров необходимо дополнительно 512 МБ оперативной памяти для каждого дополнительного ядра процессора.
Свободное место на диске: 850 МБ для обычной установки и 850 МБ для работы программы.
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1280x1024 точек.
TWAIN- или WIA-совместимый сканер.
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Особенности версии:
Не требует регистрации (патч Pafnutiy761)
Служба лицензирования и сервер лицензий удалены.
Bin.cab, DictLang.cab распакованы для лучшего сжатия дистрибутива.
Языки интерфейса русский и английский (выбор при установке), остальные языки интерфейса и справочные файлы - удалены.
Удалены комплектные шрифты.
Оставлены следующие языки распознавания (остальные удалены):
Английский, Русский, Украинский, Немецкий, Французкий, Испанский, Итальянский, Португальский,
Греческий (включён для распознавания математических формул), Формальные языки.
Отключены и убраны из меню установки программы: автозагрузка ScreenShot Reader, отправка информации о "настройках" в ABBYY, проверка обновлений.
Небольшая правка меню Справка на предмет удаления ссылок на социальные сети (также отключены в настройках), разделов по приобретению и активации программы.
Возможность как стандартной, так и автоматической установки, с русским или английским языком интерфейса (инсталлятор программы - от разработчиков).
При наличии рядом с дистрибутивом, автоматически подхватываются из внешних файлов настройки программы и/или дополнительные (не включённые в repack) языки распознавания.

ABBYY FineReader  12.0.101.264 Pro RePacK by elchupakabra

Информация о программе:
Год: 2014
Название: ABBYY FineReader
Версия: 12.0.101.264 Pro RePacK by elchupakabra
Система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1
Язык интерфейса:Ml / Русский / Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 49.74 Mb

Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.264 Pro RePacK by elchupakabra



Смотрите также:
  • ABBYY FineReader v.11.0.113.164 Portable (2013)
  • ABBYY FineReader v.11.0.113.144 Corporate Edition Full (2013/Rus/Eng/RePack ...
  • ABBYY FineReader v.11.0.113.164 Portable by goodcow (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ABBYY FineReader 12.0.101.264 Pro RePacK by elchupakabra мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?