Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus)
Дата: 20 мая 2014

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus)

Вся игра проходит на присоединенной локации из другой части игры: «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо, “Армейские склады”». Всего 17-18 миссий (смотря какой выбор сделан в конце игры), с прохождением каждого раскрывается новый потенциал локации.

Мои введения:
1. Новый сюжет:
1.1 Миссии в основном по типу «локационных схваток». Но также присутствуют и квесты по поиску предметов, которые улучшают потенциал группировки «Долг».
1.2 Добавлено 2 достижения: «Друг “Долга”» (награда: подчиненный, который по вашему приказу будет следовать за вами, или же станет дожидаться его на месте. Дружеские отношения с «Долгом»). «Следопыт» (награда: Дружеские отношения с военными) + статичные достижения.
1.3 Если выбрать плохой конец игры, то на базе военных вас будет ждать Султан, который предлагает игру под тип «Арены».
1.4 Перестрелки, оборона, бесконечные бои с мутантами, снайперские ложбины и активные штурмы – вот, что ждет вас в этой игре.
2. Полностью заселена локация «Армейские склады»:
1.1 Восемь аномальных зон (4 жарки, 2 химии, 1 электра, 1 гравитационная).
1.2 Множество отрядов мутантов, если пройти пять первых основных миссий.
1.3 Крайне мало «Вольных сталкеров» (если быть точнее, только в конце игры появится максимум два отряда, или наемники – зависит от выбора концовки).
1.4 Статичные аномалии особо не распространены, зато радиоактивных очагов много.
1.5 Мелкие статичные тайники + 10 тайников (каждый из которых – лотерея на удачу) лично от меня.
3. Сложность игры стала выше: для новичков лучше выбирать уровень «новичок», а другие разберутся. Держитесь подальше от радиации: реально убийственная вещь.
4. Система торговли перенастроена: амуниция (оружие, патроны, медикаменты) для продажи дешевле в два раза, артефакты в ?. Соответственно, цены на товар увеличены.
5. Полностью отсутствуют выбросы, но артефакты все так же спавняться, правда, крайне редко и поэтапно.
6. База «Долга» ничем не отличается от «Скадовска» или «Янова». Мудрить не стал: медик, торговец, механик, который постоянно требует инструменты (!), какие-то мужики.
7. Карта локации в КПК не является навигатором.

Советы:
1. Читайте советы на экране (в левом нижнем углу), так как игра особой стабильностью не отличается (примерно 5% – ошибка в логике, например, НПС долго сидит в боевой готовности или начинает атаковать наперерез заданию в диалоге). Обычно, простая перезагрузка последнего, либо только что сделанного сохранения исправляет ошибки.
2. Металлические сооружения очень радиоактивны (повторяю еще раз), если несколько секунд побыть под излучением, здоровье ГГ стремительно начнет уменьшаться. Имейте при себе много антирадиационных препаратов, или же артефакт «Медуза» (одного достаточно), а лучше еще приобрести костюм «Сева».
3. Перед штурмом базы наемников, приобретите дробовик «отбойник», либо снайперскую винтовку СВУ, либо СВД – это откроет новые возможности штурма.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Особенности Репака:
Игра:
За основу взята лицензия GSC Game World
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры: 1.6.02
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Автор Репака "SeregA-Lus"

Установка:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus)

Информация о игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2014
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Михаил Зарубин
Тип издания: Репак
Таблетка: Вшита
Размер файла: 2.49 Gb

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus)



Смотрите также:
  • S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник (2014/Rus/RePac ...
  • S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник (2013/Rus/RePac ...
  • S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat-MISERY 2 RePack от SeregA-Lus (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Как вступить в Долг (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?