Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Quick Time 7.7.5.80.95
Дата: 19 мая 2014

Quick Time 7.7.5.80.95

Quick Time - лучшая программа для работы с мультимедийными файлами. Благодаря современным технологиям перед Вами откроются широчайшие возможности. С помощью QuickTime Вы сумеете конвектировать файлы в любой формат, оптимизировать под iPhone, iPad, iPod, Apple TV и различные другие устройства.

Возможности Quick Time:

- Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы, созданные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой скорости видеопотока.
- Изменение размера при воспроизведении. Изменение размеров окна QuickTime-плеера во время воспроизведения не влияет на качество воспроизведения.
- Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически определяет оптимальную скорость соединения с Интернетом и регулирует ее надлежащим образом. Если во время передачи данных соединение прерывается,
- QuickTime автоматически подключается к серверу заново.
- Объемный звук. Теперь QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков объемного звука Вы можете в полной мере наслаждаться звуковыми эффектами при просмотре фильма или играя в компьютерные игры.
- Новые улучшенные элементы управления воспроизведением. Используйте новые элементы управления, чтобы установить настройки, обеспечивающие оптимальное качество при просмотре видео. Вы можете легко изменять настройки, включая контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
- Плавающие элементы управления. Пауза, воспроизведение, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
- Переработанный путеводитель контента. Новый путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новейшей информации в мире развлечений в сети Интернет.
- Создание видео H.264. Создавайте невероятные по качеству видео при любой скорости передачи данных: от 3G (для переносных устройств) до HD (видео высокой четкости).
- Запись аудио. Производите захват аудио и без труда создавайте подкасты или текст, сопровождающий слайд-шоу.
Создание видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы можете без труда преобразовать имеющуюся у Вас коллекцию фильмов или видеоподкаст в формат, позволяющий воспроизводить их на iPhone, iPod и Apple TV.
- Создание аудио с объемным звуком. Вы можете стать создателем настоящих шедевров в области мультимедиа, добавляя в фильмы многоканальный аудиоматериал. QuickTime автоматически микширует аудиоматериал для работы с динамиками каждого пользователя.
Одновременный экспорт нескольких файлов. Вы обладаете возможностью одновременного экспорта нескольких файлов. При этом нет необходимости останавливать воспроизведение или редактировать фильм.
- Усовершенствованный авторинг фильмов. Редактировать фильмы теперь гораздо проще благодаря новым сочетаниям клавиш для размещения начальных и конечных точек. В добавление к этому, свойства фильмов в QuickTime полностью переработаны с целью обеспечения более простого и продуктивного авторинга.
- Режим постоянного качества AAC. В добавление к существующему режиму постоянного битрейта, QuickTime 7 Pro позволяет создавать аудиофайлы AAC, оптимированные для поддержания стабильно высокого качества прослушивания.
- Поток 3G. Создавайте файлы 3G для потока RTSP (потоковый протокол реального времени), которые поддерживаются переносными устройствами потока 3G и технологиями доставки сигнала.
- Автоматизация с использованием VB Script. Автоматизируйте рабочий процесс QuickTime при помощи поддержки VB Script в QuickTime 7. VB Script может быть также использован разработчиками для получения недавно разработанного контроля QuickTime Active X для создания пользовательских мультимедийных программ.

Информация о файле:
Наименование программы: Quick Time
Разрядность: 32bit+64bit
Язык меню: Russian
Дата выхода: 2014
Medical: встроена
Размер: 35,07Mb

Quick Time 7.7.5.80.95 Quick Time 7.7.5.80.95

Скачать Quick Time 7.7.5.80.95

file-space.org
file-space.org
turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • QuickTime v.7.7.4.80.86 Pro RePack by D!akov
  • QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)
  • QuickTime Pro 7.7.2 Rus Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Quick Time 7.7.5.80.95 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?