Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007
Дата: 18 мая 2014

Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007


Книга по чтению для детей соотечественников, проживающих за рубежом. Состоит из небольших занимательных рассказов и рассчитана на детей-подростков, живущих за границей, в семьях которых один из родителей — русскоговорящий. Ребёнок при необходимости будет иметь возможность уточнить какие-то понятия, выражения, спросить о судьбе упоминаемых в рассказах людей, узнать значение того или иного неизвестного слова.
Кроме того, книга может использоваться в школах, где русский язык изучается как иностранный. Тексты рассказов изначально задуманы таким образом, чтобы с их помощью пробудить в юном читателе эмоции, стимулировать чувство национальной гордости за свои русские корни, приумножить познавательный интерес к России и всему русскому, приобщить к замечательному культурному наследию страны.

Название: Золотые страницы русской культуры
Автор: Соловьев В. М.
Издательство: М. : Русский язык
Год: 2007
Количество страниц: 138
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 7,45 Мб




Скачать Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007


Смотрите также:
  • П.И. Кутенков – Ярга – свастика – знак русской народной культуры. (2008) DJ ...
  • Ярга свастика - знак русской народной культуры (2014) IPTVRip
  • П.И. Кутенков. Ярга-свастика – знак русской народной культуры (2008) DJVU

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?