Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Всеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд (Харьков, 17 мая 2014 года) (2014) IPTVRip
Дата: 18 мая 2014

Всеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд (Харьков, 17 мая 2014 года) (2014) IPTVRip

Оригинальное название: Всеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, политика, дискуссии
Выпущено: Украина, Первый национальный

О фильме:
17 мая в Харькове состоялся II Всеукраинский круглый стол национального единства. Трансляция мероприятия на Первом Национальном началась в 13:00. II Всеукраинский круглый стол национального единства призван сформировать национальный консенсус по ключевым для украинского общества проблемам. Наработанные предложения с участием всех политических сил будут реализованы Верховной Радой, в том числе через механизмы внесения изменений в Конституцию и законодательство Украины.

Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1200 Кбит/с, 720x544
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1012 МБ
Продолжительность: 02:36:39
Язык: Украинский, русский

Всеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд (Харьков, 17 мая 2014 года) (2014) IPTVRipВсеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд (Харьков, 17 мая 2014 года) (2014) IPTVRipВсеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд (Харьков, 17 мая 2014 года) (2014) IPTVRip




Смотрите также:
  • Дача круглый год №5 (май 2015)
  • Скрап-набор - Круглый год
  • Вяжем круглый год

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Всеукраинский круглый стол национального единства. Второй раунд (Харьков, 17 мая 2014 года) (2014) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?