Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Dr.Web CureIt! 8.2.0
Дата: 16 мая 2014

Dr.Web CureIt! 8.2.0

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. Новая версия Dr.Web CureIt! позволяет осуществлять проверку компьютера еще быстрее и в то же время более детально.

Информация о программе
Название программы: Dr.Web CureIt!
Версия программы: 8.2.0 (16.11.2013)
Официальный сайт: Dr.Web
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Дополнительная информация:
Новая версия Dr.Web CureIt! позволяет осуществлять проверку компьютера еще быстрее и в то же время более детально.
Скорость сканирования Dr.Web CureIt! была значительно увеличена — за счет возможности многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора, уже используемой в продуктах Dr.Web версий 7.0 и 8.0 для Windows. Также была внедрена новая подсистема обнаружения руткитов, которая используется в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7.0 и 8.0.
Были расширены возможности выборочной проверки утилитой — теперь пользователи могут выбирать для сканирования отдельно: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и другие объекты.
Добавлена возможность блокировать доступ в сеть во время проверки, что позволяет не допустить повторного заражения и активности вредоносных объектов, пока идет сканирование. После завершения проверки по желанию пользователя компьютер может быть выключен.
Значительно повысилась стабильность работы программы, практически исключена возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти») в результате вызванного работой утилиты сбоя.
В новой версии утилиты реализован функционал осуществления проверки BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.

Преимущества Dr.Web CureIt!
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! обладает непревзойденной самозащитой и усиленным режимом для эффективного противодействия блокировщикам Windows.
Dr.Web CureIt! обновляется один или несколько раз в час.
Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?

Основные изменения и улучшения:
Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.
Значительно увеличенная скорость проверки.
Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
Подсистема поиска руткитов.
Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).
Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.
Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.
Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными - программами, инфицирующими BIOS ПК.
Встроенный менеджер карантина.
Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.
Поддержка Microsoft Windows 8 и Windows Server 2012

О файле:
Лечение: Не требуется
Размер: 129.26 Mb

Dr.Web CureIt! 8.2.0 Dr.Web CureIt! 8.2.0

Скачать Dr.Web CureIt! 8.2.0

turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Dr.Web CureIt! v.8.2.0
  • Dr.Web CureIt! v.8.2.0 (2013/Rus/Eng)
  • Dr.Web CureIt! v.8.2 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Dr.Web CureIt! 8.2.0 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?