Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC
Дата: 14 мая 2014

FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC

FilmConvert - это плагин для After Effects или Premiere - лучший эмулятор кинопленки, из всех, которые Вы когда-либо видели. Он позволяет выполнить цветокоррекцию и добавить особые шумы, которые свойственны современным пленочным кинокамерам, что в совокупности позволит превратить изображение с цифровой камеры в картинку кинематографического "пленочного" качества.

Информация о программе
Название программы: FilmConvert Pro
Версия программы: 2.06
Язык интерфейса: English
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Для работы GPU-ускорения:
OpenCL 1.0-совместимая графическая карта и компьютер с соответствующей аппаратной частью.
Если система не имеет OpenCL.dll, плагин не запустится.
Для рендеринга HD-видео необходимы, как минимум, 256 Mb видеопамяти.
Для рендеринга 4k необходим, как минимум, 1 Gb видеопамяти.
Adobe After Effects или Premiere Pro версии CS5.5 и выше.

Подробнее:
С тех пор, как в мире появились первые цифровые камеры, прошло немало времени, и все это время специалисты ждали, когда же качество цифровой съемки сравняется с качеством киносъемки на пленку.
Появление фотоаппаратов, способных снимать качественное видео, приблизило этот момент. Тем не менее, для многих людей, картинка с цифровой камеры по-прежнему оставляет желать лучшего и не выглядит так хорошо, как с пленочной кинокамеры.
Десятилетия ожидания, похоже, подошли к концу.
FilmConvert - это лучший эмулятор кинопленки, из всех, которые Вы когда-либо видели. Он позволяет выполнить цветокоррекцию и добавить особые шумы, которые свойственны современным пленочным кинокамерам, что в совокупности позволит превратить изображение с цифровой камеры в картинку кинематографического "пленочного" качества.
Некоторые люди говорят, что пленка имеет особые «магические» свойства, которые никогда не могут быть достигнуты с помощью цифровой камеры. Мы не будем столь категоричны, и возьмем более научный подход. На протяжении многих лет, пленка была единственно возможным рабочим процессом при съемке любой кинокартины, но затем пленку все равно сканировали и выполняли монтаж уже в цифровом виде.
Мы провели исследования, сравнивая обе картинки, оба результата в конечном виде, в виде цифровых файлов, и сегодня мы можем с уверенностью сказать - мы разгадали секрет "магии" кинопленки! Нами были выявлены конкретные различия, отличающие "пленочную" картинку от цифровой. В частности, наши тесты показали, что пленка реагирует на цвета по-другому.
Вместе с тем, цифровые сенсоры, используемые в современных цифровых камерах, уже соответствуют, а в некоторых случаях и превышают характеристики пленки по динамическому диапазону. И в этом случае, картинка, снятая с цифрового сенсора, кажется «слишком чистой», она заметно отличается от плёночных фильмов с их неподражаемым шармом и удивительной теплотой.
Чтобы исправить это последнее "недоразумение" и создана программа FilmConvert. Она использует специальные алгоритмы, позволяющие максимально приблизить картинку с цифровых камер к изображению, которое до недавних пор можно было получить, только снимая на кинопленку.
Фактически, программа FilmConvert использует цветовую информацию конкретных кинокамер и конкретных видов кинопленки, и преобразует ваше цифровое видеоизображение в соответствии с заданными алгоритмами.

Процедура лечения:
1. Установить приложение двойным кликом по файлу "FilmConvertPro-AE-PP_v2.06.exe".
2. Скопировать файл "FilmConvertPro2.aex" из папки "Crack" в папку с установленной программой (как правило, это папка C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\$version\MediaCore ). Данным файлом необходимо заменить уже существующий в установочной папке файл с таким же именем.

О файле:
Лечение: в комплекте
Размер: 84.04 Mb

FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC

Скачать FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC



Смотрите также:
  • Дж. Томпсон. Цифровая фотография с нуля!
  • FilmConvert Pro 2.13 for After Effects & Premiere Pro (Win64)
  • Nik Software Complete Collection 2012.10.21

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе FilmConvert Pro 2.06 plugin for AE/Premiere CS5.5/CS6/CC мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?