Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Музейные тайны (1 сезон: 12 серий из 12) / Mysteries at the Museum (2010) SATRip
Дата: 8 мая 2014

Музейные тайны (1 сезон: 12 серий из 12) / Mysteries at the Museum (2010) SATRip

Название: Музейные тайны
Оригинальное название: Mysteries at the Museum
Год выпуска: 2010
Жанр: Документально-постановочный, история, археология, путешествия, исследования, мифы, загадки, тайны
Выпущено: США, The Travel Channel, Optomen Productions
Режиссер: Лаура Миллер, Макс Исааксон, Маделин Маринер
Ведущий: Дон Вайлдман, Ховард Харрис, Фрэнк Бёрнс

О фильме:
Музеи обладают удивительными сокровищами, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы отправимся в захватывающее и познавательное, а порой шокирующее путешествие по истории. Мы попадем в самые темные и потаенные уголки музеев, и узнаем о невидимых шпионах, хладнокровных убийцах и паранормальных явлениях.

01 серия:
Дон Уайлдмэн расскажет, как муляжи голов, едва не разрушили репутацию тюрьмы Алькатрас, он также раскроет секрет Энигмы и подозрительной Моны Лизы.
02 серия:
Дон Уайлдмэн расскажет о саблезубых кошках, бомбардировщике B-29 и зубных протезах президента Джорджа Вашингтона.
03 серия:
Дон Уайлдмэн расскажет о драматических событиях, произошедших со старинной пожарной машиной, а также о ружье, которое использовала Патрисия Херст.
04 серия:
Дон Уайлдмэн раскроет секрет оружия массового уничтожения, изобретенного японцами во время Второй мировой войны, а также о бюсте великого иллюзиониста Гарри Гудини.
05 серия:
Дон Уайлдмэн изучит ружье Бонни и Клайда, а также экстравагантную глубоководную рыбу.
06 серия:
В Музее естественной истории им. Филда в Чикаго находится скелет самого большого в мире тиранозавра рекса. Дон расскажет, какую роль занимал этот динозавр в цепи питания в доисторические времена.
07 серия:
Дон расскажет о некогда очень популярном наркотике-панацее под названием «радитор», который в итоге разрушил множество жизней. Он также расскажет о буфетной стойке Гринсборо и подводной лодке U-505.
08 серия:
В этой серии. Дон исследует манускрипт и очечник с загадочными отверстиями, а также раскроет секрет, как эти два экспоната спасли Теодора Рузвельта от пули наемного убийцы.
10 серия:
В этой серии. Лестницы и летающие диски, внедорожники и преступники, найденные обломки и потерянные суда. Трагедия 11 сентября 2001 года поразила весь мир. Однако это не первые события, которые принесли смерть и разрушения в Нью-Йорк. Дон Уайлдмэн ведет расследование.
11 серия:
Дон Уайлдмэн расскажет историю о старинном горшке, который навсегда изменил город Сиэтл. Он также исследует оружие времен Второй мировой войны, которого все боялись больше всего
12 серия:
Дон Уайлдмэн расскажет о первом и единственном сверхскоростном коммерческом самолете, и о том, как эта революционная машина превратилась в музейный экспонат.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 7.11 ГБ
Продолжительность: 12 x ~ 00:42:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Музейные тайны (1 сезон: 12 серий из 12) / Mysteries at the Museum (2010) SATRipМузейные тайны (1 сезон: 12 серий из 12) / Mysteries at the Museum (2010) SATRipМузейные тайны (1 сезон: 12 серий из 12) / Mysteries at the Museum (2010) SATRip




Смотрите также:
  • Загадки и тайны Великой Отечественной (6 серий из 6) (2007) DVD-9
  • Discovery: Тайны телохранителей. (Серия 1-6 из 6) / Secret bodyguards (2014 ...
  • Все тайны земли. Серия в 26 книгах / 2007 - 2011

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Музейные тайны (1 сезон: 12 серий из 12) / Mysteries at the Museum (2010) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?