Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK
Дата: 8 мая 2014

Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK

Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки). Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!

Захватыват:
Области определённого размера. Выберите окно любого приложения, в том числе окна с областью прокрутки, и заставьте Snap захватить его содержимое в изображение. Вы также можете захватывать весь Рабочий стол или меню приложений. В дополнение, Snap предлагает пресеты для основных размеров окон.
Области свободного размера. Воспользуйтесь прямоугольной областью с изменяемым размером или нарисуйте собственную, чтобы захватить любое место Вашего экрана.
Таймер. Некоторые сценарии требуют захват с определённым интервалом, например, при записи пошаговых процессов для учебных пособий. В этом режиме, Snap либо делает один скриншот по истечении определённого периода времени (от 10 до 30 секунд), либо несколько скриншотов через определённые промежутки времени от "Каждые 5 секунд" и до "Каждый час". Данный режим работает как с Рабочим столом, так и окнами приложений или свободными прямоугольными областями.
Видео. Хотя Snap и предлагает захват через определённые промежутки времени, в некоторых случаях Вам может понадобиться частота кадров повыше, что возможно только с захватом видео. В Snap Вы можете изменять настройки аудио и видео кодеков, в том числе частоту кадров, формат, битрейт. Запись звука можно вести с любого доступного в Windows устройства записи. Кроме того, Snap позволяет добавлять эффекты курсора мыши, например вспышки при клике мышью, а также постобработку видео с такими эффектами как Сепия и автоматическое изменение размера. Запись может производиться на лету для быстрых машин или в дисковый кэш для медленных. Этот режим работает с Рабочим столом, конами приложений, свободными и определёнными прямоугольными областями, а также с любой доступной веб-камерой.

Редактирование:
После того, как Вы сделали скриншот(ы), самое время начать редактировать. Вам не потребуется дополнительные программы по обработке изображений - Snap уже обладает огромным набором встроенных функций для добавления комментариев, иллюстраций и обработки Ваших скриншотов, чтобы помочь Вам отразить Ваши мысли и идеи.

Возможности программы:
» Захват окон и контролеров, включая окна не прямоугольной формы
» Захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты
» Захват любой части экрана
» Выполнение нескольких захватов без перезапуска
» Автоматический мониторинг встроенной в Windows кнопки копирования экрана для быстрого и легкого захвата экрана
» Поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране
» Наложение сглаженных теней на изображение окон и объектов скриншота
» Захват курсора мыши с использованием специальных эффектов
» Применение форменных эффектов (например, эффект разорванной бумаги)
» Однокликовые функции для сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электронной почте
» Вырезание, обрезание или пикселизация выделенной части
» Повороты изображений
» Изменение размера изображений
» Неограниченные отмена и повтор действий
» Добавление текста на изображение с использованием шрифтов и цветов
» Рисование стрелок и форм на скриншоте для аннотаций или указателей
» Различные инструменты рисования на изображении, включая фломастер, ручка, ластик и т.д.
» Быстрые подсказки для пользователя при использовании программы
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

Новое в Snap 7:
Плавный рабочий процесс
Ashampoo Snap 7 использует оптимальные процедуры рисования, чтобы сделать вид и ощущения ещё мягче и взрывнее, и вы мгновенно влюбитесь в них.

Меньше сложности
С Ashampoo Snap 7, для достижения Вашей целы Вам понадобится меньше кликов. Сэкономьте время и повысьте Вашу продуктивность.

Интеллектуальное рабочее окружение
Ashampoo Snap 7 выполняет умное разбиение по версиям в фоновом режиме, так что Вы никогда не потеряете Ваше оригинальное изображение, а все правки останутся изменяемыми. Хотите начать с начала? Верните оригинал нажатием всего по одной кнопке.

Больше свободы творчества
Ashampoo Snap 7 обладает всеми инструментами, которые Вы знаете и любите, но теперь они ещё лучше. Применяйте градиенты к практически любым объектам, используйте новые стили подчёркивания для визуального выделения, работайте с кривыми и стрелками или клонируйте объекты одним кликом для лёгкого использования в дальнейшем. Не уверены, какое из окон приложений Вам может понадобиться позднее? Просто воспользуйтесь новой функцией "Захватить все видимые окна Рабочего стола как объекты" и захватите их все разом. Окна будут захвачены в один проект, но Вы сможете их перемещать и изменять в размере прямо в Snap.

Обмен ещё никогда не был таким простым
Вам больше не нужно устанавливать приложение для отправки Ваших работ по электронной почте, благодаря встроенной поддержке электронной почты с браузерными клиентами. Так же была улучшена интеграция с современными файловыми хранилищами благодаря поддержке Dropbox, Google Drive и Microsoft Sky Drive. Нужен ещё более простой способ обмена Вашими работами? Загрузите их на Ashampoo Webspace, который теперь поддерживает видео в формате HTML5, а также создание уникальных ссылок для Ваших друзей. Более того, Ashampoo Snap 7 позволяет выполнять экспорт в JXR и PSD со слоями для упрощения редактирования, например в Adobe Photoshop, продвинутым пользователям.

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка portable [от Punsh]
Языки: русский, английский
Лечение: проведено [patch-XenoCoder]
Вырезано: update-модуль, справки
Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Ashampoo.Snap.v7.0.6.exe /S /I /D=C:\MyProgram

Год выпуска : 2014
Оф. сайт: www.ashampoo.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лечение: проведено [patch-XenoCoder]
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1
Размер: 16,9 МБ

Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK

Скачать Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK



Смотрите также:
  • Ashampoo Snap 7.0.7 Rus Portable
  • Ashampoo Snap 6 v.6.0.8 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)
  • Ashampoo Snap 6.0.1

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ashampoo Snap 7.0.6 RePack (& portable) by KpoJIuK мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?