Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail
Дата: 6 мая 2014

CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail

Cyberlink YouCam – простая программа для сотворения своих собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры. YouCam неподменна для онлайновых видеочатов и включает поддержку популярных решений Yahoo! Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой камере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Поддержка Windows 7. Применяйте эффекты сходу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электрической почте. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программки CyberLink YouCam. В режиме моментального обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью интернет-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и чувственные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео смешными и креативными видеоэффектами.

Программа предлагает пять типов видео эффектов:
Анимированные трехмерные эффекты - очень веселые эффекты. Эмоции - оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов. Рамки - эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео. Искажения - моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала. Инструменты рисования - делают видео чаты наиболее выразительными, создавая дизайны. Фильтры - эффекты как на телевидении.

Новые возможности в версии 5:
Записывайте HD video в H.264 формате.
Применяйте HD эффекты.
Запись рабочего стола в HD.
Запись HD Video & Snapshot.
Face Login to Windows - запоминает лицо для входа под своим логином в Windows.
Face Login to websites - - запоминает лицо для входа под своим логином на различные веб-сайты.
Face-out (Deluxe) - определяет, когда вы отходите от компьютера, и блокирует его.
Создавайте видео-презентации.
Поддержка ввода видео из двух источников.
Создание аватаров.
Эффект частиц с определением изображения.

Информация о программе:
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс:Multilanguage|Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Retail - встроена
Размер: 377.24 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail

Скачать CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
turbobit.net
turbobit.net
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail (2013)
  • CyberLink YouCam 5.0.2705 Deluxe Retail (2013/Rus)
  • CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail 32bit+64bit (2013/RUS/MULTI/PC/Wi ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе CyberLink YouCam v.5.0.2705 Deluxe Retail мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?