Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS
Дата: 6 мая 2014

Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS

OpenOffice - бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул.

OpenOffice.org состоит из шести компонентов-программ:
- Текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
- Редактор электронных таблиц Calc;
- Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
- Векторный редактор Draw;
- Система управления базами данных Base;
- Редактор для создания и редактирования формул Math.

Все компоненты интегрированы в общее ядро и, таким образом, обладают хорошей совместимостью друг с другом. Функциональность всех компонентов предоставляет все необходимые средства и позволяет решить основные задачи пользователя. Для хранения результатов работы используется формат файлов ODF (ISO/IEC 26300:2006), основанный на XML и получивший статус международного стандарта.

Основные особенности OpenOffice.org:
- Кроссплатформенность. В настоящее время OpenOffice.org можно использовать на всех популярных платформах: Linux (на 32- и 64-разрядных системах), Windows (2000 и более поздняя), MacOS, FreeBSD и Solaris.
Инструменты, облегчающие создание, редактирование и управление документами:
*галерея для вставки изображений;
*навигатор для перемещения по документу и поиска;
*стилист для создания, редактирования и управления стилями форматирования документа;
*источники данных для импорта данных из баз данных или электронных таблиц.
- Поддержка форматов MS Office. Вы можете без проблем открывать и сохранять документы в форматах MS Office 97-2003. Также поддерживается импорт файлов в формате Office OpenXML (MS Office 2007).
- Экспорт в PDF. Экспорт в данный формат поддерживается из всех компонентов (кроме Base). При наличии специального расширения возможен также импорт PDF в OpenOffice.org Draw.
- Поддержка расширений. OpenOffice.org предоставляет возможность разрабатывать независимые сторонние расширения, предоставляющее конечному пользователю дополнительную функциональность.

Информация о программе:
Платформа: Windows XP SP2, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 112Мb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS

Скачать Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS

unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Apache OpenOffice 4.1.1 Rus Portable
  • Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS (2013/Rus)
  • Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Apache OpenOffice v.4.0.1 Final Portable by KGS мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?