Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1
Дата: 6 мая 2014

Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1

Acronis BootDVD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д.

Информация о программе
Название программы: Acronis BootDVD
Версия программы: v.13
Автор сборки: Sliderpost
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
ОС: Windows XP | Vista | 7 | 8
Процессор: Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
RAM: 512 Мбайт ОЗУ
Привод: CD-RW/DVD-RW для создания загрузочных дисков

Состав диска:
Acronis™ Disk Director® Server 10.0.2169
Acronis™ Disk Director® Advanced 11.0.12077
Acronis™ Disk Director® Home Update 2 11.0.2343
Acronis™ Snap Deploy® Server 3.0.3470
Acronis™ Snap Deploy® Server 4.0.540
Acronis™ True Image Home® 2011 Plus Pack 14.0.6942
Acronis™ True Image Home® 2012 Plus Pack 15.0.7133
Acronis™ True Image Home® 2013 Plus Pack 16.0.6528
Acronis™ True Image Home® 2014 Premium 17.0.5560
Acronis™ Backup & Recovery® 10.0.13762 with UR
Acronis™ Backup & Recovery® 11.5.37975 with UR
Acronis™ vmProtect® 8.0.8184
Acronis™ vmProtect® 9.0.9767

Подробнее:
Acronis Disk Director Server — комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.
В состав продукта входят:
менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске
Acronis® Snap Deploy® 3 для персональных компьютеров — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры. Примечание: данная версия продукта не поддерживает серверные операционные системы
При помощи технологии создания образов дисков компании "Acronis", удостоенной многих наград, утилита Snap Deploy создает точный образ стандартной конфигурации, включая операционную систему, файлы конфигурации и все приложения. Этот образ может быть развернут одновременно на нескольких системах, что делает Acronis Snap Deploy идеальным решением для быстрой автоматической установки систем.
Службы IT-поддержки могут устанавливать системы на новые машины при помощи протоколов многоадресной или одноадресной передачи данных, что дает максимальную гибкость и позволяет снизить расходы на установку систем.
Acronis® True Image® - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
Acronis® Backup & Recovery™ предназначено для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы корпоративных пользователей. Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. В процессе создания резервной копии, новая линейка продуктов от Acronis устраняет дубликаты данных, таким образом экономя до 90% объема резервного хранилища. С помощью этой программы вы сможете восстановить как целый жесткий диск, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и предоставляет малым предприятиям мощные средства защиты рабочих станций.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 802.91 Mb

Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1 Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1 Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1

Скачать Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1

turbobit.net
turbobit.net
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Acronis BootDVD 2013 Grub4Dos Edition 11 - 12 in 1 (2013)
  • Acronis BootDVD 2013 Grub4Dos Edition v.11 - 12 in 1 (2013/Rus)
  • Acronis BootCD Collection 2013 Grub4Dos Edition 11 in 1 v.8 (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Acronis BootDVD Grub4Dos Edition v.13 13 in 1 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?