Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ольга Лазорева - Дамские пальчики (Аудиокнига)
Дата: 6 мая 2014

Ольга Лазорева - Дамские пальчики (Аудиокнига)


Я пригласила подруг в кафе. Ириска жила возле метро «Нахимовский проспект», а я возле «Чертановской». По меркам Москвы она была практически моей соседкой. И вначале мы встретились с ней. Увидев ее раскрасневшееся с мороза лицо с распахнутыми голубыми глазами, я невольно начала улыбаться. Ириска впорхнула в вагон и радостно засмеялась. Ее пушистые светло-русые волосы, выбивающиеся из-под голубого берета, были покрыты капельками влаги, словно от растаявших снежинок.
– Ириска, на улице разъяснило, – заметила я. – А у тебя волосы влажные!
Она тряхнула головой и засмеялась.
– Так иду я себе, никого не трогаю, – затараторила она по своему обыкновению, – и вдруг с крыши целый снежный обвал. Представляешь? Еле успела отскочить! Вот уроды! Хоть бы заграждение поставили, когда крыши собираются чистить!
– И что ты? – заулыбалась я.
– Что-что, – хмуро ответила она, – я ж сейчас учусь быть сдержанной, так что обошлось без идиоматических выражений.
Ириска несколько месяцев работала в компании, основанной на принципе сетевого маркетинга. Она посещала курсы и старательно работала над собой. Этого требовал имидж компании.
– Но как же это трудно, – со вздохом добавила она, – постоянно сдерживаться, постоянно улыбаться. Причем нам вдалбливают, что наши улыбки должны всегда выглядеть естественными и искренними.
– Что-то во всем этом не то, – заметила я. – Невозможно постоянно улыбаться, так и идиотом недолго стать...

В ваших руках НЕПРИДУМАННЫЙ роман: автор и героиня – одно и то же лицо – Ольга Лазорева, и история ее любви, любви зрелой женщины и молодого человека, изображена беспристрастно и откровенно. Отношения «май – сентябрь», как оказалось, очень популярны в наше время. Сайты интернет-знакомств пестрят объявлениями о поиске партнеров, разница в возрасте с которыми может составлять не одно десятилетие. Виртуальное пространство словно соткано из сигналов одиноких людей, ищущих свою вторую половинку. Но интернет-общение – вещь небезобидная. Ольга рассказывает, какие опасности оно в себе таит, чего следует ожидать в реальности и чего нельзя делать ни в коем случае. Книга имеет практические рекомендации и советы. Это делает ее не только интересной, но и полезной.

Название: Дамские пальчики (Аудиокнига)
Автор: Ольга Лазорева
Исполнитель: Acapela Alyona (голосовой движок)
Издательство: Самиздат
Жанр: Эротика, любовный роман
Год выпуска: 2014
Формат|Качество: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 11:36:57
Размер файла: 328.69 MB
Язык: русский

Скачать аудиокнигу Ольга Лазорева - Дамские пальчики



Смотрите также:
  • Ольга Волкова - Смертельный поцелуй (Аудиокнига)
  • Ольга Громыко - О Бедном Кощее Замолвите Слово (Аудиокнига)
  • Кучкина Ольга - Вот ангел пролетел (аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ольга Лазорева - Дамские пальчики (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?