Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
BBC: Тело человека (8 серий из 8) / The Human Body (1998) DVDRip
Дата: 5 мая 2014

BBC: Тело человека (8 серий из 8) / The Human Body (1998) DVDRip

Дата/Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 06:34:08 (00:49:08+00:49:16+00:49:23+00:49:07+00:49:33+00:49:04+00:49:31+00:49:06)

Перевод: профессиональный (двухголосый закадровый)
Оригинальная аудио дорожка: английский
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристофер Спенсер / Christopher Spencer
В ролях: Беатрис, Ханнелора, Херби, Джефф, Филиппа, Джей Саймон, Виола, профессор Роберт Уинстон

Описание:
Весьма любопытное видео. Детально показанные части организма и не только просто гипнотизируют… Полезность фильма просто колоссальная! По крайней мере, для людей, которые не связаны со сферой медицины или каких-либо биологических исследований. Я наконец-то узнала, почему волосы закручиваются или же наоборот остаются прямыми, как человек формируется в утробе матери. Так же я услышала еще одну теорию происхождения/возникновения человека на этой земле. Про деятельность мозга я опять таки узнала очень много нового, а то и такого, что и предположить не могла. Несколько вопросов, обсуждаемых в фильме до сих пор занимают и мой ум. После этих 400 минут оседает некая пища для размышлений, что весьма радует.

01 История жизни
Каждую секунду в нашем организме происходит великое множество удивительных микрособытий, создающих принципиальные отличительные свойства живой материи.
02 Обыкновенное чудо
С момента зачатия в материнском организме запускается сложнейший механизм поддержки новой жизни, который будет работать вплоть до появления на свет очередного представителя рода человеческого.
03 Первые шаги
За свои первые четыре года маленький человечек учится самым главным и жизненно важным навыкам - от умения ходить и разговаривать до способности самостоятельно познавать окружающий мир.
04 Период полового созревания
Биологическая "революция", происходящая в организме подростков, подобна управляемым гормонами американским горкам, трансформирующим и тело и сознание.
05 Мозг человека
Четыре миллиона лет эволюции человека сделали его мозг самым сложным и загадочным объектом во Вселенной.
06 Проходят годы
С точки зрения возрастных изменений, происходящих в организме человека, старение процесс гораздо более сложный и интересный, чем это может показаться на первый взгляд.
07 Таинство смерти
Смерть - единственный и неотвратимый итог жизни человека - таит в себе множество удивительных секретов и загадок.
08 История создания сериала
Заключительный рассказ о специальных методах и уникальной технике, использованных при съемках сериала "Тело человека".

Релиз:
Качество видео: DVDRip с DVD9.
Формат видео: AVI

Видео: MPEG-4 XviD 65, 688х512, соотношение сторон 4:3, 25.000 кадров/сек, ~ 2242 Кбит/сек, ~ 0.255 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио 1: AC-3, 48,0 КГц, 448 Кбит/сек постоянный, 6 каналов (Front: L C R, Side: L R, LFE) - DVO, профессиональный, русский (в контейнере)
Аудио 2: AC-3, 48,0 КГц, 192 Кбит/сек постоянный, 2 канала (стерео) - оригинальный, английский (отдельно)
Размер: 7.96 GB

BBC: Тело человека (8 серий из 8) / The Human Body (1998) DVDRipBBC: Тело человека (8 серий из 8) / The Human Body (1998) DVDRipBBC: Тело человека (8 серий из 8) / The Human Body (1998) DVDRip





Смотрите также:
  • Анатомия человека. Как работает ваше тело
  • Интересные факты о мозге человека (2014)
  • Discovery: Тело человека: Грани возможного (4 серии из 4) / Human body: Pus ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе BBC: Тело человека (8 серий из 8) / The Human Body (1998) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?