Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
FBackup 5.0.436
Дата: 5 мая 2014

FBackup 5.0.436

FBackup - программа для резервного копирования на любой USB/Firewire накопитель, локальный, или сетевой диск. Позволяет резервировать данные с локальных дисков (включая подключенные через USB) на другие USB/Firewire накопители, или подключенные сетевые ресурсы.

Возможно создание стандартных zip архивов (когда используется режим полного копирования), или точных копий источника без выполнения упаковки (использование зеркального режима резервирования).

Программа имеет простой интерфейс и дружественные мастера для настройки профилей резервирования, которые предложат Вам определить:
- Где Вы хотите хранить резервные копии (назначение).
- Что Вы хотите резервировать (объекты).
- Как Вы хотите резервировать данные (используя полное копирование с последующей архивацией в zip-файлы, или Вам требуется точная копиия исходный данных без упаковки их в архив).
- Когда Вы хотите выполнять резервное копирование (Вы можете запланировать автоматический запуск задач, или выполнять их по своему усмотрению).

Особенности FBackup:
- Автоматическое резервирование
- zip-упаковка резервных копий. Использует компрессию ZIP64, позволяющую создавать архивы размером более 2GB. Архивы можно защищать паролем, который будет запрошен при извлечении данных из них
- Единожды настроив профиль резервного копирования, можно запускать его вручную или через планировщик по расписанию.
- Для каждого профиля резервного копирования можно задать действие, которое будет выполнено до, или после
- Множественные назначения резервирования (на жесткие диски, внешние USB/Firewire диски, или смонтированный сетевой диск)
- Поддержка плагинов для резервирования и восстановления настроек определенных программ и их специальных данных
- Автоматические обновления
- Архивирование открытых файлов

Год выпуска : 2014
Оф. сайт: www.fbackup.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: Не требуется (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1
Размер: 54,9 МБ

FBackup 5.0.436 FBackup 5.0.436 FBackup 5.0.436 FBackup 5.0.436

Скачать FBackup 5.0.436



Смотрите также:
  • Backup4all Professional 5.436 (ENG/RUS)
  • KLS Backup Professional v.6.5.1.2 Final (2013/Eng)
  • Backup4all Professional 4.8 Build 289

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе FBackup 5.0.436 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?