Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Н. Гусева – Русские сквозь тысячелетия Арктическая теория (2007) DjVu
Дата: 1 мая 2014


Н. Гусева – Русские сквозь тысячелетия Арктическая теория (2007) DjVu


Н. Гусева – Русские сквозь тысячелетия Арктическая теория (2007) DjVu
Работа посвящена выявлению общих и сходных черт в языке и культуре древнейших предков славян, в том числе русских, и предков арийских племён.
Сколько веков насчитывает история славян? И как глубока история русских как основного массива славянства? Следует ограничить в печати упоминания о тысячелетней истории Руси, так как одной тысячей лет измеряется лишь история распространения христианства в русской среде. Русские расселялись на землях от Балтики до Заволжья за много веков до появления названия «Русь».

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | DjVu | 14.94Mb

В глубочайшей древности их предки были близки предкам ариев. В данной работе речь идёт о теории сложения обеих групп в арктических областях, о подтверждающих данных из древнеиндийской литературы, о сходных и одинаковых словах из русского языка и древнего «языка индийской культуры» — санскрита. Эта публикация предназначена широкому кругу читателей.

Название: Русские сквозь тысячелетия Арктическая теория
Автор: Н. Гусева
Год издания: 2007
Издательство: Белые Альвы
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отличное
Количество страниц: 239
Размер архива: 14.94Mb

Скачать: Н. Гусева – Русские сквозь тысячелетия Арктическая теория (2007) DjVu



Смотрите также:
  • П.И. Кутенков – Ярга – свастика – знак русской народной культуры. (2008) DJ ...
  • Н.Р. Гусева Русский Север – прародина индославов (2010) PDF/DJVU
  • А.А. Абрашкин. Русские Боги. Подлинная история арийского язычества. (2013) ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Н. Гусева – Русские сквозь тысячелетия Арктическая теория (2007) DjVu мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?